Работа в АльянсТрансТорг

Отзывы сотрудников о компании АльянсТрансТорг

ООО «АльянсТрансТорг» —Транспортно-экспедиционная компания, специализируется на грузоперевозках по всей России и миру. Перевозки осуществляются крупнотоннажными контейнерами (20-ти и 40-ка футовыми) по железной дороге, морю, а также автомобильным транспортом, что позволяет доставить груз от склада отправителя до склада получателя.

В компании работают специалисты всех уровней: логисты, экспедиторы, менеджеры ВЭД со знанием китайского и английского языков, юристы, специалисты по экспорту-импорту, финансисты.

Являемся членами Союз транспортников, экспедиторов и логистов Сибири (СТЭЛС), Российская ассоциация экспедиторских и логистических организаций (АРЭ).

С 2020г. наша компания включена в перечень системообразующих предприятий Новосибирской области.

Четырежды  становились лауреатом награды за успешное развитие бизнеса в Сибири, признаны губернатором Новосибирской области надежным партнером (2019,2020,2021, 2022гг.)

Три года подряд (2020, 2021, 2022 гг.) получаем награду от мэрии "Новосибирская марка"

Награждены дипломом за первое место в конкурсе "Экспортер года" в номинации "Экспортер года в сфере услуг".

Наша миссия:

Развиваем бизнес клиентов посредством комплексного решения задач в транспортно-логистической области, базируясь на профессионализме сотрудников и инновациях;

Поддерживаем детский спорт: спонсорская помощь в проведении турниров;

Участвуем в подготовке кадров в логистической сфере ( договоры с университетом СГУПС и практика студентов);

Наши инвестиции:

Мы являемся одним из акционеров промышленно-логистического парка "Восточный", который признан губернатором Новосибирской области крупным  и важным инвестиционным проектом. На территории парка предусмотрено размещение объектов транспортной инфраструктуры, складских комплексов класса "А" и "В" (общей площадью 49 тыс. кв.м.) и контейнерных площадок.

Приобрели "114 ремонтный завод" Министерства обороны в р.п Мошково Новосибирской области. На его базе создан "Мошковский лесоперерабатывающий завод", налажен процесс производства пиломатериалов. Самостоятельная заготовка леса. Осуществляем полный цикл переработки круглого леса  в конечный продукт.

Компания "АльянсТрансТорг" ориентирована на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество с клиентами и партнерами. Среди них крупные федеральные и международные компании. Налажены контакты с такими странами, как Китай, ОАЭ, Казахстан и Монголия.

АльянсТрансТорг – это амбициозная команда профессионалов, для нас очень важен идеальный результат и оптимальная экономика.

Мы уверенно смотрим в будущее, опираясь на 13-ти летний опыт успешной работы и настоящую команду, динамично развиваемся и расширяем штат компании.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АЛЬЯНСТРАНСТОРГ!!!

8 921 отзыв