Работа в Анатольев и партнеры, Рекламное агентство

Отзывы сотрудников о компании Анатольев и партнеры, Рекламное агентство

Мы написали о самом памятном. О событиях, которые изменили не только нас...

1997 – год основания красноярского рекламного агентства "Анатольев и партнеры".

1998 – рекламное агентство "Анатольев и партнеры" получило свои первые награды. Мы стали обладателями Гран-при и Первой премии Московского международного фестиваля рекламы за работу "Делси - крупная рыба". Впервые в Красноярске наше агентство организовало шоу «Ночи пожирателей рекламы», которое с тех пор ежегодно и проводится.

1999 – наше агентство стало одним из инициаторов организации Рекламной Федерации Регионов (РФР), некоммерческой общественной ассоциации, объединяющей региональные рекламные рынки.

2000 – Первое место на IV Минском международном фестивале рекламы "Золотой волк".
Первое место на Профессиональном конкурсе региональной рекламы "Золотая карта".
Первое место на Красноярском конкурсе рекламы и дизайна "Дизайн по-русски".
Диплом конкурса PR-проектов "Серебряный лучник".

2001 – мы – организаторы Всероссийской профессиональной конференции "Региональные рекламные рынки: тенденции и перспективы развития". Нами же в Красноярске проведена презентация роликов-победителей международного фестиваля рекламы "Каннские львы".

2002 – год основания московского рекламного агентства "Анатольев и партнеры". Наше агентство иницировало создание проекта "4Р Медиа".
Профиль - продажа рекламных возможностей региональных телерадиокомпаний и международного телеканала, входящих в объединенный отдел продаж «4Р Медиа» по эксклюзивной технологии.

2003 – наше агентство совместно с исследовательской компанией TNS Gallup Media организовало и провело цикл образовательных мероприятий для московских и региональных специалистов, работающих в сфере медиапланирования и медиабаинга.