Работа в НироВижн

Отзывы сотрудников о компании НироВижн

"НироВижн" - один из лидеров на российском рынке презентационного оборудования и средств отображения информации.
Компания была основана в 2000 году, в настоящее время насчитывает более 200 сотрудников.

Наши приоритетные направления:

• оптовая и розничная продажа плазменных панелей и телевизоров, жидкокристаллических телевизоров, мультимедийных проекторов, акустических систем, Hi-Fi компонентов для домашних кинотеатров,
  • аренда презентационного оборудования,
  • инсталляции.

Мы предлагаем продукцию только ведущих мировых производителей и являемся официальными дистрибьюторами и дилерами самых известных компаний в этой области.

Компания активно развивает работу с дилерами и корпоративными клиентами, реализует технику в розницу через собственный интернет-магазин, а также предлагает аренду презентационного оборудования.

Компания «НироВижн» имеет собственный сервисный центр, который осуществляет гарантийное обслуживание и ремонт презентационного оборудования. Специалисты компании произведут установку оборудования, настроят домашний кинотеатр, подготовят помещение к проведению презентации.

Мы практикуем индивидуальный и гибкий подход в работе с клиентами и партнёрами.

У нас всегда возможна перспектива карьерного роста и зарплаты.
Хороший коллектив.

Тинькофф