Работа в ОРДОС ВИП

Отзывы сотрудников о компании ОРДОС ВИП

«ОРДОС ВИП» - один из лидеров российского рынка программного обеспечения для автоматизации управленческого и финансово-хозяйственного учета - работает с 1995 года. За это время компания прошла этап значительного роста от фирмы из небольшого числа профессионалов, до группы компаний с коллективом, численностью более 150 человек, обслуживающих более 3500 клиентов – российских и иностранных компаний. Мы являемся 1С:Франчайзи, 1С:Авторизированный учебный центр, 1С:Сервис центр.

Наша миссия:
Используя современные информационные технологии максимально эффективно решать задачи автоматизации хозяйственной деятельности предприятий наших клиентов, оказывать качественные услуги, постоянно совершенствовать свои навыки и умения, быть честным и надежным партнером.

Основные направления деятельности компании:

• Комплексная автоматизация учета на базе системы «1С:Предприятие»
  • Сопровождение программ «1С:Предприятие»
  • Продажа программ семейства «1С:Предприятие»
  • Обучение «1С:Предприятие»
  • Поставка и обслуживание компьютерного и сетевого оборудования

Наши успехи являются следствием огромного опыта, индивидуального подхода к каждому проекту, наличия собственных разработок и готовых решений для различных отраслей, умения создавать и сопровождать IT-системы различной сложности. Мы делаем ставку на комплексный подход к автоматизации предприятий. Наши клиенты получают от нас информационные решения, которые включают в себя программные комплексы, оптимизированных для конкретных условий эксплуатации, необходимую систему поддержки (сопровождение программ) и аппаратную часть (продажа и установка компьютерной техники, серверов, прокладка локальных сетей и дальнейшее абонентское обслуживание). – Это мы называем комплексным подходом.