Работа в АЭРОСТАР МСК

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 10 из 10 отзывов
По специальности «Инженер по сервису ОВиК»

Отзывы сотрудников о компании АЭРОСТАР МСК

Хорошо

август 2024
Что нравится
Офис почти в центре, молодой коллектив, лояльное руководство в плане болезней/отпрашиваний по делам. Мне повезло с адаптацией, хотя конечно никакой структуры обучения для новых сотрудников нет. Вроде неплохо, но можно и лучше.
Что можно улучшить
Мало корпоративов, нет места для отдыха, маленькая кухня, в отпуск не отпускают, непонятная структура работы, нет коммуникаций между сотрудниками с других подразделений, приходилось подстраиваться под настроение руководства, всю работу свешивают на друг друга, хотят чтобы работали до ночи. Нет ДМС, оплаты спорта и тд. Только зарплата.

Инженер холодильной техники

август 2024
Что нравится
Близость к дому, дружный коллектив, не ставят рамки по работе, т.е не строгий график работы
Заработную плату, коммуникацию

Что нравится
Отличный коллектив, взаимопощь и обучение. Современное оборудование
Заработная плата на выше почты России, но ниже ГОКа и Готека

Менеджер по сопровождению проектных продаж

Что нравится
Коллектив и руководство просто великолепные .есть возможность роста по карьерной лестнице!
Место отдыха и доход

Что нравится
Комфортное место работы! Удобное расположение! Интересная работа, каждый день новое узнаю. Возможность роста!!! Молодой, амбициозный коллектив! Стремительно развивающаяся стабильная компания!

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Продажи и развитие бизнеса
Производство
Логистика, перевозки и склады

Что нравится
Профессиональный коллектив, ребята все готовы помочь в возникающих вопросах, отсутствие задержек в зп
Коммуникация между сотрудниками

Оператор станков с ЧПУ

Новосибирск,
январь 2023
Что нравится
Адекватное руководство готовое всегда помочь любому сотруднику.Стабильный доход без задержек,отличный, доброжелательный коллектив.Переработка оплачивается как положено и без задержек.
Что можно улучшить
Место отдыха и теплое место для перекура

Кладовщик

декабрь 2022
Что нравится
Близость к дому, график работы
Компетентность и коммуникабельность руководителей

Менеджер отдела продаж

Краснодар,
ноябрь 2022
Бывший сотрудник
Что нравится
Крупная компания, понятен продукт, есть возможность заработка
Что можно улучшить
РОП моралист. С ним будет новому сотруднику сложно. Нет субординации от руководства.

сентябрь 2022
Что нравится
Положительный момент только в наличии корпоративной мобильной связи.
Что можно улучшить
Приходилось работать в выходные. Работы в выходные не запланированы и не оплачиваются, командировки не планируемые и изначально за свой счёт. По возвращении из командировки ждёшь возмещения по две недели. Для работы ровным счётом ничего не предоставляется, периода адаптации нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АЭРОСТАР МСК

Рекомендуют ли сотрудники компанию АЭРОСТАР МСК для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию АЭРОСТАР МСК для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании АЭРОСТАР МСК оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании АЭРОСТАР МСК оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании АЭРОСТАР МСК оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 10 оценок.

Компания AEROSTAR MSK лидер рынка в производстве энергосберегающего оборудования для вентиляции.

Филиалы «AEROSTAR MSK» в России находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Краснодаре и Нижнем Новгороде.

Мы компания-производитель полного спектра вентиляционного оборудования, 12 лет на рынке России, у нас за плечами более 15 000 реализованных объектов различного назначения.

У нас есть партнеры в Чехии – компания «ALPENTA» - холодильное оборудование, и поставщики автоматики и диспетчеризации - компания «ATERNA». Наши подразделения динамично развиваются,  внедряя новейшие технологии во все производственные и бизнес-процессы. Также мы активно расширяем рынки сбыта продукции.

AEROSTAR работает с крупными, в т.ч. проектными организациями, такими как МИРАТОРГ, СКОЛКОВО, МАКДОНАЛДС (ВКУСНО И ТОЧКА), PORSHE и другими именитыми брендами.

Наше вентиляционное оборудование функционирует на таких объектах, как завод ИЗМЕРОН (нефтяная промышленность), Третьяковская галерея, завод "Мираторг", стадион Динамо (ВТБ АРЕНА), стадион Лужники, Леруа Мерлен и многие другие. Присоединяйся к нам, стань частью команды профессионалов, будем расти вместе!

Мы рады видеть в нашей Команде инициативных, активных и уверенных в себе людей, которые будут развиваться вместе с компанией!

Если тебе интересно работать в развивающейся компании, быть причастным к глобальным проектам, если ты хочешь реализовать свой потенциал в кругу успешных профессионалов, заходи в раздел "актуальные вакансии", откликайся на интересующую тебя вакансию, и мы рассмотрим сотрудничество!

Присоединяйся к команде лидеров!