Работа в Солтек Интернешнл

Отзывы сотрудников о компании Солтек Интернешнл

Сегодня "SOLTEC International" - эксклюзивный представитель в России фирмы HAPRO International bv (Голландия), давно известной в Европе, Скандинавии, Америке, Новой Зеландии и даже ЮАР. Отзывы специалистов показали, что оборудование HAPRO разительно отличается от всего, что было представлено на рынке России до сих пор. Фирма HAPRO производит солярии всех классов, на любой вкус и кошелек.

Как быстро летит время?!... Кажется, что это было вчера, а на самом деле прошло уже 10 лет. Я тогда начинала свою карьеру на телевидении. Редакция отправила меня, это было зимой, в командировку в Германию. По возвращении руководство похвалило за хороший материал, но очень долго все удивлялись: "Уехала в зимнюю Европу, а приехала, будто из Африки?" В то время в России и в голову никому не приходило, что можно загореть не только летом в Сочи, но и после нескольких сеансов в хорошем солярии. Вот тогда я и подумала, а чем российские женщины хуже? Почему мы не можем себе позволить круглый год быть загорелыми и хорошо выглядеть? Вскоре мы с мужем привезли из Германии первый солярий и организовали небольшой косметический кабинет в центре Москвы. Весть об этом быстро разнеслась по столице, одного солярия стало мало - пришлось привезти ещё. Скоро стали приходить люди и упрашивать помочь приобрести им такие же приборы.. У нас была такая возможность - сложились хорошие отношения с немецким производителем.

Так в 1990 году была образована компания "Солтек интернешнл" . Мы были первыми и это здорово! Наверное, половина соляриев в Москве была завезена нами... (Потом появились другие, но это было значительно позже). Мода на солярии быстро распространилась на всю Россию. К нам стали приезжать отовсюду. Сначала покупались дешевые модели (по европейским меркам - домашние), потом дороже, лучше. Компания стала импортировать более качественные и красивые приборы, теперь уже из Голландии. Среди наших клиентов были и Управление Делами Президента РФ , и Дом Моды Славы Зайцева , РОСВООРУЖЕНИЕ , СИБНЕФТЬ , ГАЗПРОМ , МВД , элитные салоны и фитнесс-клубы.. Сегодня, по мнению специалистов, "Солтек интернешнл" импортирует в Россию до 60% всех соляриев, в основном профессионального класса. Причем самых лучших в Европе! Не верите ?.. Приходите, убедитесь!
Тинькофф

Информация о Солтек Интернешнл