Работа в АО Макфа

2,2

Маркетолог

июль 2024
Что нравится
Справедливое, грамотное и опытное руководство! Хорошие условия труда, своевременная заработная плата.
Что можно улучшить
Сложный коллектив. Тяжело вливаться в команду.

Кладовщик

Работаю больше 10 лет
Что нравится
Близость к дому, единственное преимущество. Стабильные выплаты
Что можно улучшить
Уровень дохода, график без ночных смен

Наладчик технологического оборудования

1,2
Что нравится
Горячая вода в душевой, чистая парковка, вкусные обеды, зарплата вовремя
Коммуникация между сотрудниками

Слесарь-наладчик

Челябинск,
Работал больше 10 лет
Что нравится
График, удобно добираться на работу, охраняемая стоянка для автомобилей.
Что можно улучшить
Сменить руководство. Набрать не из числа родственников и знакомых, а грамотных и адекватных,начиная с бригадира и выше. Тотальная слежка за рабочими через камеры, и лишение премии. Любимое и похоже единственное занятие начальника производства. Карьерный рост: 5 разряд, не более. На Макфе не ценятся специалисты, которые отработали более 20-30 лет и имеют колосальный опыт, знают линии производства как свои 5 пальцев, здесь нужны послушные. Если ты с чем то не согласен, то будешь работать за голый оклад. С нашей бригады из 10 человек, которые отработали более 20 лет, осталось двое. Если вы думаете что вы будете выполнять свои прямые обязанности, ошибаетесь. Вы будете выполнять любые работы, так как много людей уволилось и работа распределяется на оставшихся. Текучка большая. А когда то на Макфу было не устроиться, был профессиональный коллектив и достойная зарплата.

Кладовщик

Челябинск,
Что нравится
Стабильность, соц. пакет, график работы. Всегда есть возможность выходить на подработки в свой выходной.
Что можно улучшить
Повысить уровень оплаты труда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АО Макфа

Рекомендуют ли сотрудники компанию АО Макфа для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию АО Макфа для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АО Макфа оценивают оплату труда на 2.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АО Макфа оценивают работу руководства на 2.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АО Макфа оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

АО "МАКФА" - лидер рынка макаронных изделий России и Восточной Европы, входит в ТОП-5 крупнейших мировых производителей макаронных изделий. Мы выпускаем продукты из натурального, отборного сырья с использованием передовых инновационных технологий. Новейший мельничный комплекс по производству хлебопекарной муки, запущенный в 2012 году. В основу технологического цикла положены мировые технологии производства муки, реализованные в современном итальянском оборудовании. Лаборатория контролирует качество выпускаемой муки на всех этапах производства и позволяет разрабатывать продукцию с заданными потребителем характеристиками. Мощности и особенности технологий производства и фасовки позволяют производить муку и мучные смеси как для производственных целей, так и для домашнего потребления. Уникальная логистика площадки «Курган» позволяет получать зерно из самых урожайных регионов России и Казахстана и поставлять готовый продукт без ограничений по расположению заказчиков. Факты о компании -АО "МАКФА" - лидер рынка макаронных изделий России и Восточной Европы. -Входит в ТОП-5 крупнейших мировых производителей макаронных изделий. Наши плюсы -Оплата внешнего обучения -Предоставление специальной одежды -Автопарковка -Обучение внутреннее -Скидки на товары компании -Компенсация питания -Есть 13 зарплата, премии к праздникам -Оплата детского лагеря -Товары компании в подарок -Велопарковка -Работает профсоюз Начало карьеры На нашем предприятии вы можете без труда освоить профессию основного производства, опытные работники берут под свое шефство молодых специалистов на период стажировки. Осуществляется внутреннее и внешнее обучение за счет предприятия. Работники регулярно повышают свою квалификацию, непрерывно от производства. Предоставляются учебные отпуска в соответствии с Трудовым кодексом РФ