Работа в АО Сибшванк

Отзывы сотрудников о компании АО Сибшванк

Имя Schwank на протяжении 80 лет ассоциируется с высококачественными и энергосберегающими системами отопления. Компания имеет большой опыт в разработке и реализации. Мы постоянно совершенствуем себя и свою продукцию. В результате этого последовательного улучшения мы стали лидером на мировом рынке в области энергоэффективных климатических решений для промышленных и коммерческих зданий, в частности залов и открытых площадок на основе инфракрасной технологии. Предъявляем высокие стандарты качества к своей продукции и расширяем ассортимент внедряя новые технологии. «светлые» обогреватели, «тёмные» обогреватели, гибридные системы или воздухонагреватели – комплексные решения для создания комфортного микроклимата из одного источника. Факты о компании -Официальное трудоустройство и своевременная оплата труда -Более 20 лет на рынке производства -Сибшванк постоянно совершенствует себя и свою продукцию. Наши плюсы -Корпоративный транспорт -Обучение внутреннее -Автопарковка