Работа в ЭКОС

Отзывы сотрудников о компании ЭКОС

ООО «ЭКОС» основана в 2013 году как компания, сфера деятельности которой охватывает оказание транспортного и специализированного сервиса, работы, связанные с погрузкой и утилизацией отходов, вывоз мусора III-V класса опасности. Мы организуем вывоз вторсырья, утилизацию шлака, вывоз мусора со строек. Компания ООО «ЭКОС» производит вывоз мусора без выходных и праздничных дней. Непрерывный режим работы компании позволяет осуществлять вывоз мусора в любое подходящее для клиентов время и эффективно решать их задачи.

Компания ООО «ЭКОС» выполняет как разовые заказы на вывоз мусора, так и сотрудничает со своими Заказчиками на постоянной основе. За многие годы работы в сфере вывоза мусора, благодаря четкой и эффективной деятельности, мы приобрели множество постоянных корпоративных клиентов. У нас регулярно заказывают вывоз мусора более 1000 организаций. Клиенты компании ООО «ЭКОС» —  крупные торговые центры, строительные компании, автомобильные салоны, отели, представительства иностранных государств и многие другие заказчики, которым требуется постоянный вывоз мусора. Многие выбирают нас в качестве надежного партнера - вывоз мусора ООО «ЭКОС» производит всегда оперативно и в четко установленные сроки.