Работа в Теплотэрм

Отзывы сотрудников о компании Теплотэрм

Наша фирма специализируется в области проектирования, монтажа и обслуживания систем отопления, водоснабжения и канализации уже несколько лет и прочно занимает лидирующие позиции в этом сегменте рынка.
За это время наши сотрудники наработали громадный опыт в данном направлении, что позволяет нам без ложной скромности заявить о том, что любому клиенту, вне зависимости от его "величины", мы готовы предоставить максимальный выбор из проверенного, высококачественного оборудования и облегчить формирование, оформление и доставку заказа.
Это возможно благодаря постоянному наличию на складе продукции в достаточном объеме и ассортименте, чтобы обеспечивать Ваши потребности в оптимальные сроки.

Кроме того, мы способны гибко корректировать ассортимент предлагаемой продукции в соответствии с Вашими пожеланиями.

Мы предлагаем наиболее выгодные цены, а также удобную схему платежей и доставки.
Кроме того, политика, проводимая нашей компанией предусматривает проведение консультаций и обучающих мероприятий по изучению особенностей проектирования имонтажа предлагаемого оборудования.
Высококачественная продукция, система скидок, а также грамотные консультации специалистов, техническая поддержка, долгосрочные гарантии, оптимальные сроки поставки и монтажа, и, конечно же, расчёт и составление спецификаций по объектам заказчика - всё это к Вашим услугам!