Работа в Новый Диск

Найдено: 4 из 49 отзывов
По специальности «UX/UI-дизайнер»

Отзывы сотрудников о компании Новый Диск

Дизайнер-верстальщик

Компания - легенда! Те самые, что издавали игры от Call of Duty до Ведьмака! Бизнес изменился, но люди все те же). Для дизайнеров - полностью удаленная работа, хороший разнообразный опыт, гибкий график
Довольно большая, но терпимая загрузка, иногда бывает много правок. Хочется чтобы компания вернулась к разработке игр, что было когда то.

HTML-верстальщик

февраль 2023
Понимание, также дают сотрудникам возможность для дальнейшего развития
Разнообразие проектов

Дизайнер-художник

сентябрь 2022
работодатель ценит своего сотрудника, отбр сотрудников на уровне, коллектив был замечательный. очень лояльная компания.
иногда в работе бывали разногласия по стилистике или визуализации продукта, которые были более предвзятыми или субъективными.

Художник-иллюстратор

апрель 2022
Очень дружелюбный коллектив, прекрасные люди, готовые помочь, если возникают трудности в задаче. Отзывчивый руководитель. Четкое ТЗ, свобода в ходе работы.
Коллективный чат разбитый на категории по командам, был бы очень кстати.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новый Диск

Рекомендуют ли сотрудники компанию Новый Диск для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Новый Диск для трудоустройства, на основании 49 оценок.

Сотрудники компании Новый Диск оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 49 оценок.

Сотрудники компании Новый Диск оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 49 оценок.

Сотрудники компании Новый Диск оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 49 оценок.

Группа компаний НД – медиа-группа, объединяющая различные активы в области разработки, продюсирования, издания и дистрибуции печатного и электронного контента, мультимедийного программного обеспечения,  образовательных и обучающих программ, кинодистрибуции, детских книг и наглядных пособий, инновационных игрушек, посуды и другой лицензионной детской продукции на территории России и стран СНГ. В группу входит 10 различных производственных и сбытовых компаний.

Более 25 лет мы работаем как на рынке индивидуальных потребителей, так и бизнес- и гос-структур.  Широчайшая партнерская сеть компании включает в себя крупнейшие розничные сети страны. Отдельное подразделение компании занимается дистанционным обучением в крупных корпорациях,  поставляя как готовые курсы, так и разрабатывая образовательные программы на заказ в соответствии с потребностями предприятия. Для государственных органов мы предлагаем многофункциональные инструментальные средства, комплексные информационные системы для создания единого информационно-образовательного пространства школы, города или целого региона. Будучи одним из ведущих разработчиков электронного контента в мире, мы предлагаем все наши интерактивные учебные онлайн ресурсы на единой учебной цифровой платформе.

Присоединившись к нам, вы получаете интересную работу в команде профессионалов и реальную возможность профессионального и карьерного роста, ведь большинство руководителей отделов компании - это наши сотрудники, которые заслуженно доросли до своих позиций.

Интерактивные образовательные онлайн- курсы для дистанционного обучения -https://obr.nd.ru/;  https://ltc-english.ru/

Разработка образовательного  программного обеспечения   - http://www.school.nd.ru/

Разработка решений для корпоративного обучения - http://www.e-learning.nd.ru/

Мы проделали долгий путь от компьютерных игр  и кинофильмов до издания детских книг и товаров массового потребления.

Оптовая торговля детскими книгами, детской посудой,  товарами для праздника, робототехника - https://ndplay.ru/

АШАН Ритейл Россия
МегаФон