Работа в А1 Агро Групп

Отзывы сотрудников о компании А1 Агро Групп

Мы стабильно развиваемся с 2005 года и на сегодняшний день являемся одним из ведущих участников агропромышленного комплекса Урала и Западной Сибири. Наши партнеры — крупнейшие производители сельхозматериалов и техники: RKW Group, Geringhoff, John Deere, Kubota, Ростсельмаш, Lemken и др. Мы первыми стали использовать рапсовый жмых в сельском хозяйстве, а также являемся эксклюзивным дилером продукции RKW Group в России. Наша деятельность: Молочное и племенное животноводство, включая поставки генетического материала, нетелей, коров, племенных тёлок; Первичная и промышленная переработка молока, включая сыроварение; Выращивание сельскохозяйственных культур (кормовых трав); Экстракция масла и жмыха из рапсового сырья; Производство и реализация кормов и кормовых добавок, семян, удобрений и средств для защиты растений; Дистрибуция сельскохозяйственной техники, оборудования и запчастей, а также материалов для упаковки и хранения кормов; Оказание услуг по заготовке зелёной массы (силоса); Транспортная логистика, в том числе специализированная