Работа в Центральная городская клиническая больница № 24

1,5

Екатеринбург,
Работал больше 10 лет
Нравился дружный коллектив
Уровень дохода, руководство. Да там все пора менять, начиная от руководителей, руководство оставляет желать лучшего , зарплаты низкие

Врач-терапевт

Екатеринбург,
1,7
Хороший коллектив, не считая руководства больницы.
Условия труда, поднять зарплату, чтобы руководство уважало своих сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центральная городская клиническая больница № 24

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центральная городская клиническая больница № 24 для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Центральная городская клиническая больница № 24 для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центральная городская клиническая больница № 24 оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центральная городская клиническая больница № 24 оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центральная городская клиническая больница № 24 оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

ГАУЗ СО "ЦГКБ №24" Многопрофильная больница 4 Б уровня, имеющая специфику – оказание неотложной помощи травматологическим больным. В составе больницы 4 поликлинических отделения на 1261 посещений в смену, отделения общей врачебной практики, женская консультация, дневной стационар на 79 коек, стационар на 347 коек. В поликлиниках больницы ведут прием врачи по 21 специальности, постоянно работают комиссии по экспертизе профпригодности, водительская, на ношение оружия. На базе больницы самая крупная ортопедо-травматологическая служба области, 4 специализированных травматологических отделений.

Екатеринбург2

Врач-терапевт1