Работа в Кудряшовский мясокомбинат

Отзывы сотрудников о компании Кудряшовский мясокомбинат

Рабочий персонал
HR, персонал, обучение и развитие
Логистика, перевозки и склады

Упаковщик

Новосибирск,
Зарплата во время, много маршрутов автобусов, выдача продукции предприятия.Мед. осмотри за счет организации.Вкусная еда в корпоративной столовой.
Запустить киоск с продукцией рядом с заводом.

Специалист по работе с персоналом

Новосибирск,
Стабильная зарплата 2 раза в месяц без задержек. Вкусная недорогая столовая. Доставка служебным транспортом. Дружный коллектив.
Отремонтировать дорогу до предприятия

Новосибирск,
Замечательная компания, есть карьерный рост, заработная плата выплачивается вовремя, корпоративная культура, льготное питание, раз в месяц выдают готовую продукцию !
Места для отдыха, место для курения

Старший механик

Новосибирск,
Мне очень нравится работать на Кудряшовском мясокомбинате и я хотел бы рассказать о своем положительном опыте работы здесь. Во-первых, мясокомбинат предоставляет отличные условия труда и заботится о своих сотрудниках. На производстве имеется современное оборудование, что упрощает выполнение задач и повышает производительность. Имеется собственная столовая, цены в которой приятно удивят. Компания также предлагает конкурентоспособную зарплату и гибкий график работы, что стимулирует работников делать свою работу на высоком уровне.

Во-вторых, на мясокомбинате соблюдаются все нормы и требования по безопасности и санитарии. Компания обучает сотрудников правильным методам работы и предоставляет необходимые средства для поддержания чистоты и гигиены.

Третий и, возможно, самый важный аспект работы на мясокомбинате - команда сотрудников. Здесь у меня была возможность работать с профессионалами, которые обладают большим опытом и знаниями. Мы сотрудничаем, помогаем друг другу и всегда стараемся достичь общей цели - качественного производства продукции. Я ощущаю поддержку и дружелюбную атмосферу в коллективе, что делает рабочий процесс еще более приятным.

Наконец, я обратил внимание на факт, что компания стремится быть в передовых рядах отрасли и открыта для изменений. Такие условия работы позволяют мне развиваться профессионально и приобретать новые навыки.

В целом, мои ощущения о работе на мясокомбинате очень положительные. Здесь я чувствую себя ценным и уважаемым сотрудником, получаю достойную оплату и имею возможность расти профессионально. Если вы ищете надежного и стабильного работодателя, Кудряшовский мясокомбинат - отличный выбор для вас.
Повышение квалификации сотрудников - мастер классы, обмен опыта между предприятиями холдинга, внедрение легко усваиваемых инструкций.

Новосибирск,
Своевременная оплата труда, карьерный рост, возможность самореализации, бесплатный проезд, стабильность
Создать зону отдыха, спортивные площадки
Самые высокие зарплаты в Кудряшовский мясокомбинат
Механик
Специалист по работе с персоналом

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кудряшовский мясокомбинат

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кудряшовский мясокомбинат для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кудряшовский мясокомбинат для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Кудряшовский мясокомбинат оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Кудряшовский мясокомбинат оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Кудряшовский мясокомбинат оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

АО «СИБАГРО» - интегрированный агропромышленный холдинг с полным циклом производства продукции, позволяющим обеспечивать ее экологическую безопасность вести контроль качества на всех этапах. Основными направлениями деятельности являются свиноводство, переработка и реализация мяса, птицеводство, производство яйца. Стратегической целью компании является достижение лидерства среди ведущих российских агропромышленных объединений. Миссия - улучшать жизнь людей, выпуская вкусные и гарантированно безопасные для здоровья продукты питания, экономя силы и время человека на приготовление пищи. Приоритетные задачи компании: совершенствование технологических процессов, работа с генетикой и создание собственного высокопродуктивного племенного материала, развитие производственных лабораторий. В 2019 году Холдинг "СИБАГРО" вошел в пятерку крупнейших российских производителей свинины. «Кудряшовский мясокомбинат» – крупнейший в Новосибирской области переработчик мяса, является частью холдинга АО «Сибагро». Предприятия холдинга на территории области образуют полный технологический цикл, от выращивания зерна до производства свежего мяса в потребительской упаковке. Основу ассортимента составляют крупнокусковые, порционные и мелкокусковые полуфабрикаты из охлажденной свинины. Особой гордостью предприятия является линейка рубленых полуфабрикатов. С 2011 года на комбинате производят колбасы и мясные деликатесы под двумя торговыми марками – «Кудряшовский мясокомбинат» и «Мясная Академия». Готовая продукция Кудряшовского мясокомбината поставляется в магазины города и области, в федеральные сети и магазины крупного местного ритейла, на рынки и в специализированные торговые точки.

Новосибирск5