Работа в Автономия

Рабочий персонал
Логистика, перевозки и склады
1,7

Слесарь по ремонту автомобилей

Приятные условия труда, наличие запчастей для ремонта авто, что не застраиваются машины, наличие инструментов.
Повышение заработной платы, премии за выслугу лет или повышение классности.

Близость к дому, условия труда, доход, столовая
Коммуникации между сотрудник

Кладовщик

май 2022
1,7
Близость к дому и очень чисто и красиво
Комуникация сотрудников

Администратор

май 2022
Отличный коллектив, достаточно дружный. Комфортный, уютный салон.
Обидно что после увольнения нам так и не выплатили обещенные отпускные.

Менеджер корпоративных продаж

апрель 2022
Работал давно компания уже давно нету, нравилась сотрудники и общение
Хотелось бы чтобы была качественная столовая да кому сейчас это интересно Так как сама компания уже давно не существует

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автономия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автономия для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Автономия для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Автономия оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Автономия оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Автономия оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

ООО "Автономия"

О дилерском центре

Представить жизнь человека без автомобиля невозможно. Особенно популярны модели, отличающиеся привлекательным внешним видом и надежностью. Этим качествам соответствуют транспортные средства компании Volkswagen. Чтобы избежать непредвиденных ситуаций, рекомендуется сотрудничать с официальными представителями компании.

«Автономия» – дилерский центр Volkswagen, который готов предоставить весь спектр услуг, включая продажу, техническое обслуживание новых авто и автомобилей с пробегом. Необходимо отметить, что клиенты могут приобрести оригинальные запчасти, оборудование, аксессуары. Завершают список услуг кредитование и страхование авто марки Фольксваген.

Следует обратить внимание на расширение перечня услуг, которые доступны клиентам дилерского центра. Благодаря широкой инфраструктуре, представленной складами, торговыми площадями, помещениями для сервисного обслуживания и другими элементами, специалисты способны удовлетворить требования и пожелания всех владельцев автомобилей данной марки. Основная задача, которую ставит перед собой дилерский центр Фольксваген, заключается в поиске индивидуального подхода к каждому клиенту. Особое внимание стоит уделить тому, что дилером осуществляется обслуживание автомобиля на протяжении гарантийного срока. Немаловажной является экономия времени клиентов за счет наличия большого склада авто. Богатый практический опыт специалистов центра позволяет решать задачи вне зависимости от уровня сложности. Постоянное сотрудничество с клиентами дает возможность определить их потребности и интересы, чтобы в дальнейшем повысить качество сервиса. Проведение различных акций, мероприятий и внедрение дисконтной программы создает наиболее привлекательные условия для автовладельцев.

ТрансТехСервис, УК
ЕВРОАВТО