Работа в Полимербыт, Торговый Дом

Отзывы сотрудников о компании Полимербыт, Торговый Дом

ООО «Торговый Дом Полимербыт» - торговая компания создана в феврале 1998 года для продвижения на рынке хозяйственных товаров продукции ОАО «Полимербыт».
В 1999 году ТД «Полимебыт» для расширения ассортимента товаров заключил договора на поставку товаров с известными европейскими производителями.

Тесное сотрудничество с такими компаниями как ОКТ-Miflex, Bentom, Plast Team позволяет дополнять номенклатуру продукции российских производителей качественными импортными товарами по низким ценам.

В 2000 году учредителями Торгового Дома было принято решение об организации нового производства изделий из пластмасс в г.Егорьевске.
И сегодня ТД Полимербыт является эксклюзивным продавцом продукции молодого, перспективного завода Бытпласт.

В настоящее время Торговый Дом располагает несколькими филиалами (в том числе в г.Егорьевске), что создает дополнительные удобства для клиентов.
Мы постоянно ведем работу по расширению ассортимента и на сегодняшний мы можем предложить Вам также продукцию российских производителей Конвент-М, Узденпласт, Пластик-Центр, а также итальянской компании StefanPlast и польской компании Jelenia Plast.
Номенклатура товаров на сегодняшний день составляет 1500 наименований.

Тинькофф

Информация о Полимербыт, Торговый Дом