Работа в Партнер, страховой центр

Отзывы сотрудников о компании Партнер, страховой центр

Страховой Брокерский Центр «Партнер» - крупнейший независимый страховой брокер на российском рынке.

Наша цель – предоставлять объективную информацию и профессиональные услуги в области страхования.

Наша задача – объективно и компетентно оценить риск и застраховать его с минимальными вложениями при максимальном качестве; в сложной ситуации помочь клиентам решить вопрос с выплатой страхового возмещения.

Наши преимущества:

• Партнерство с самыми успешными и надёжными страховыми компаниями России
  • Объективная и независимая информация
  • Доступность цен: наши цены ниже цен страховых компаний, мы имеем возможность предоставлять клиентам значительные скидки

Что мы можем:

• Застраховать в надежной страховой компании по специально подобранной для Вас программе: здоровье, имущество, автомобиль, груз, любой другой риск;
  • В течение всего срока страхования быть для Вас первым помощником при наступлении страховых случаев;
  • Предложить Вам оптимальный тариф и гибкую систему скидок по любому виду страхования;
  • Предоставить Вам бесплатные объективные профессиональные страховые и юридические консультации.

Подробнее о наших услугах смотрите раздел «Услуги по страхованию»

Что мы гарантируем:

Профессионализм: сотрудники нашего центра работают в сфере страховании более восьми лет. Наш опыт позволяет найти выход даже в самой нестандартной ситуации.

Надежность: мы несем ответственность за наши слова и действия. Мы ценим доверие наших клиентов и партнеров.

Конфиденциальность: мы несем юридическую ответственность по всем нашим договорам о неразглашении конфиденциальных сведений о наших клиентах и партнерах.

Качество обслуживания: для Вас: круглосуточная справочная, выездная служба страхования, служба сопровождения договоров страхования, более десяти площадок страхования в Москве.

Мы уважаем интересы наших клиентов и предлагаем лучшие страховые услуги.

Райффайзенбанк
Газпромбанк