Работа в Линкком-Сервис

Отзывы сотрудников о компании Линкком-Сервис

Руководитель отдела продаж

март 2023
Бывший сотрудник
Неплохой коллектив с хорошими специалистами, но условия труда оставляли желать лучшего.
Чтобы выплата премий была в срок и чтобы не приходилось совмещать работу и менеджера по продажам и курьера. Медицинская страховка и оплата телефона.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Линкком-Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Линкком-Сервис для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Линкком-Сервис для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Линкком-Сервис оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Линкком-Сервис оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Линкком-Сервис оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ООО "Линкком-Сервис" - российская ИТ-консалтинговая компания, оказывающая широкий спектр профессиональных услуг компаниям различных отраслей на территории России и СНГ, образована в 2000г.

Миссией Компании является содействие развитию и обеспечению непрерывности бизнеса компаний путем комплексного оказания профессиональных услуг высокого уровня в области ИТ-консалтинга,
внедрения информационных технологий, поддержки и аутсорсинга ИТ-систем.

Основные направления деятельности ООО "Линкком-Сервис":

• Телекоммуникационная инфраструктура
  • ИТ-сопровождение и аутсорсинг

Комплекс услуг ООО "Линкком-Сервис":

Обследование и аудит

Оценка эффективности и надежности существующих ИТ решений, выявление «узких» мест, оценка соответствия возможностей инфраструктуры текущим и будущим требованиям бизнеса заказчика.

Консалтинг

Определение стратегии построения и развития ИТ, выбор архитектуры, оптимизация решения в соответствии с бизнес-потребностями заказчика и другие рекомендации.

Проектирование

Создание проектной документации в соответствии с требованиями ГОСТ, техническое проектирование, создание рабочей документации, методик испытаний, регламентов эксплуатации системы и технического обслуживания.

Поставка оборудования и внедрение

Поставка, инсталляция и конфигурация оборудования и ПО, пусконаладочные работы, приемо-сдаточные испытания.

Поддержка и сопровождение

Техническая поддержка как существующих, так и созданных нашими специалистами решений с гарантированным качеством и временем реакции.

Партнёры ООО " Линком-Сервис":

Hewlett-Packard, Symantec, IBM, Fujitsu, Cisco Systems, APC, Microsoft, Oracle, VMWare, Juniper.

Skyeng
Тензор