Работа в АО Уральский комбинат питания

Отзывы сотрудников о компании АО Уральский комбинат питания

АО «Уральский комбинат питания" г. Челябинска (прежнее название «Комбинат школьного питания Ленинского района Челябинска) был создан 1 сентября 1976 года как структурное подразделение Ленинского треста столовых. В то время он объединял 24 школьных столовых и три профессионально-технических училища. Спустя 16 лет предприятие отделилось от треста. В настоящее время комбинат осуществляет бесперебойную поставку продуктов питания высокого качества в социальную сферу города и осуществляет услуги по организации питания обучающихся школ, а также оказывает услуги по организации питания дошкольников. Оказывает услуги по организации питания на 12 пищеблоках школ города Еманжелинска. В летний период осуществлялась организация питания в 74 городских лагерях дневного пребывания детей на базе образовательных организаций и в 4 загородных оздоровительных лагерях (ДОЛ «Сапфир», ДОЛ «Смолино», ДОЛ «Солнечная поляна», ДОЛ «Юность»). Кроме того, развивается собственная сеть кулинарий. https://cloud.mail.ru/public/5Me6/4bbYsD9Gt Видеоролик о предприятии Мы теперь и в соцсетях: https://ok.ru/profile/574351625081 "Одноклассники" https://vk.com/club172667504 "ВКонтакте" Наши плюсы -Бесплатные завтраки / обеды -Компенсация питания -Обучение внутреннее -Предоставление специальной одежды -Скидки на товары компании Начало карьеры Рассматриваем кандидатов без опыта работы, студентов для прохождения стажировки, ознакомительной или преддипломной практики. Обучаем на повара, повышаем квалификацию поваров.

Информация о АО Уральский комбинат питания

Сайт: http://ksp174.ru/