Работа в Аудит-Премьер

Отзывы сотрудников о компании Аудит-Премьер

Наша компания по результатам рейтингов входит в состав сотни крупнейших аудиторских компаний России.

• на рынке аудиторских и консультационных услуг России с апреля 1992 года.
  • является членом Международной ассоциации независимых аудиторских, бухгалтерских и консультационных фирм Midsnell Group International (MGI).
  • входит в состав и принимает активное участие в деятельности Московской Аудиторской Палаты.
  • является членом Российского Союза Промышленников и Предпринимателей.
  • уполномочена Министерством имущественных отношений РФ и Министерством финансов РФ на осуществление проверок бухгалтерской (финансовой) отчетности ФГУП.
  • состоит в Реестре аудиторских фирм, положительно зарекомендовавших себя на рынке услуг г. Москвы.
  • является уполномоченным аудитором ГУП и МУП Комплексов архитектуры, строительства, развития и реконструкции, городского хозяйства, социальной сферы, а также Комплекса по имущественно — земельным отношениям Правительства Москвы.
  • в 2001 году открыла филиал в г. Астрахани.
  • по данным рейтинговых агентств, входит в 100 ведущих аудиторско- консалтинговых компаний России.
  • профессиональная ответственность нашей команды застрахована Военно- страховой Компанией.

Основными принципами работы нашей команды были, есть и будут качество работы, доверие Клиента и независимость эксперта и консультанта. Также по-прежнему нашими главными ценностями при работе с Клиентом остаются компетентность и конфиденциальность.

Мы исходим из правила: аудиторов и консультантов много, а Клиент — один. Поэтому с каждым Клиентом мы работаем как с единственным, совместно находя наиболее приемлемое решение, повышающее эффективность его деятельности.

Многолетнее сотрудничество с предприятиями и организациями различных отраслей и организационно-правовых форм позволяет нам специфицировать услуги таким образом, что Клиент видит и убеждается — развитию именно его бизнеса мы готовы отдать весь наш профессионализм и опыт.

Помимо всего прочего: работу в дружелюбной команде, возможность профессионального роста и получение огромного опыта с нашей стороны гарантируем.