Работа в Энерпром-Электроникс

Отзывы сотрудников о компании Энерпром-Электроникс

ЗАО "Энерпром-Электроникс" основано в 2002 году в Москве, имеет филиалы в Иркутске и Волгограде.

Деятельность компании - инжиниринг в области автоматизации, энергетики и энергосбережения по следующим направлениям:

·          Автоматизация технологических процессов предприятий с непрерывным технологическим циклом, создание автоматизированных систем диспетчерского управления (АСДУ)

·          Проектирование, внедрение и обслуживание АИИС КУЭ (Автоматизированных Информационно-Измерительных Систем Учета Электроэнергии)

·          Энергосбережение электрической и тепловой энергии

·          Проектные, электромонтажные и пусконаладочные работы по строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов энергетики

·          Производство и поставка шкафов управления и коммутации, щитовых изделий, пультов управления, диспетчерских комплексов

·          Производство электронных конвейерных весов типа ЭКВ. Создание автоматизированных систем учета и дозирования сыпучих материалов

Компания выполняет полный комплекс работ по вышеуказанным направлениям: от предпроектного обследования, проектирования и согласований, до комплектации оборудования, монтажа и пуско-наладки. Среди заказчиков компании предприятия базовых отраслей промышленности: подразделения ОАО «Газпром», ОАО «РЖД», предприятия энергетики, горнодобывающей и металлургической отраслей. География выполненных проектов - от Калининграда до Камчатки.

ЗАО “Энерпром-Электроникс» является членом СРО «Инженер-проектировщик» и СРО «Объединение строителей газового и нефтяного комплексов», имеет свидетельства о допуске к широкому кругу работ по проектированию и строительству на опасных промышленных объектах.

Система менеджмента качества ЗАО «Энерпром-Электроникс» сертифицирована на соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2001 (ISO 9001:2000).».

Являясь динамично развивающейся компанией, а так же понимая, что инвестиции в квалифицированные кадры составляют основу долгосрочного успеха, мы формируем команду профессионалов, непрерывно заботимся о повышении их квалификации и мотивации. Компания обладает неоспоримым конкурентным преимуществом – способностью максимально использовать потенциал наших сотрудников, и дает возможность постоянно развиваться, осваивая новые сферы деятельности и повышая свой профессионализм.

Какого сотрудника мы ищем?
Конечно, в первую очередь мы оцениваем способность человека выполнять ту или иную работу. Но, кроме того, мы учитываем и другие личные качества кандидата, например: желание учиться, стремление постоянно совершенствовать свои профессиональные навыки, логичность мышления  и здравый смысл. Эти качества очень важны для нас.

Сотрудник и компания
Работа в свободной и открытой атмосфере предоставляет сотрудникам множество возможностей и преимуществ. В свою очередь, мы ожидаем от каждого сотрудника ответственного подхода к своей деятельности. Создавая атмосферу доверия для совместной работы, мы в то же время ожидаем от всех сотрудников сознательного отношения и работы с максимальной отдачей.

ЧИП и ДИП
ПРОМЕТ