Работа в АО ЭЛСИ Энергопроект

Отзывы сотрудников о компании АО ЭЛСИ Энергопроект

<p><strong>АО «ЭЛСИ Энергопроект» </strong>– <strong>с 2010 года является научно-проектным центром группы компаний «ЭЛСИ». </strong>(Группа компаний "ЭЛСИ" создана в 1991 году и объединяет в единую цепочку:разработку опор ЛЭП, производство опор, продажу, поставку, и проектирование воздушных линий электропередач). Сайт<strong> </strong><strong>https://www.elsi.ru/proektnye-raboty/</strong></p> <p><strong>Основной вид деятельности АО «ЭЛСИ Энергопроект» – это проектирование воздушных линий электропередачи, проектирование подстанций и других электросетевых объектов от низкого до высокого напряжения. </strong></p> <p><strong>На сегодняшний день в рамках АО «ЭЛСИ Энергопроект» сформирована группа высококвалифицированных, опытных специалистов, готовых к выполнению следующих разделов проектной документации:</strong></p> <p><strong>- Комплексное проектирование ЛЭП – проектирование линий электропередачи напряжением 0,4 – 500 кВ, в том числе проектирование кабельных линий электропередачи и проекты воздушных линий; </strong></p> <p><strong>- Проектирование волоконно-оптических линий связи;</strong> <strong>- Комплексное проектирование подстанций напряжением 35 – 500 кВ</strong></p> <p><strong>В своей работе мы стремимся сочетать устоявшиеся инженерно-технические решения типового проектирования и опыт прошлых поколений, а также передовые достижения в области электроэнергетики и строительства.</strong></p> <p><strong>Наша компания участвует в крупных инжиниринговых проектах, которые осуществляют такие ведущие компании России как: ПАО «Россети», ПАО «РЖД», ПАО «Норильский Никель», ПАО «Газпром», ООО «Иркутская нефтяная компания», ООО «Байкальская горнодобывающая компания» и др.</strong></p> <p><strong> Нашими принципами в работе являются:</strong></p> <p><strong>-Высокий профессионализм и качество выполняемых работ;</strong></p> <p><strong>-Разработка проектной документации, учитывающей оптимальное сочетание устоявшихся и инновационных решений.</strong></p> <p><strong>Наша компания </strong>развивается, и мы ищем специалистов на должности от "инженера-проектировщика" до "главных инженеров проекта"<strong>,</strong> желающих работать в атмосфере взаимопонимания, творчества и высокого профессионализма, присущей нашему коллективу.</p> <p>С актуальными вакансиями можно ознакомиться на сайте <em>http://elsi-proect.tilda.ws/vacancy.</em></p> <p><strong>Работа в нашей компании – это уверенность в завтрашнем дне!</strong></p>