Работа в Премьер-Сервис

Отзывы сотрудников о компании Премьер-Сервис

Торговая марка «Премьер-Сервис» присутствует на российском рынке с 1998 года. Она объединяет три направления деятельности: клининг, эксплуатация, инжиниринг. В 2001 году направление клининга было выделено в отдельную компанию – ООО «Премьер-Сервис ».На настоящий момент компания имеет опыт уборки помещений и территорий любой сложности и ежемесячно обслуживает более 9,5 млн. квадратных метров офисных и производственных площадей. Качество услуг «Премьер-Сервис » оценили более сотни клиентов, в числе которых:
Procter&Gamble, DHL Worldwide Express, Philip Morris, Gillette, Wrigley, Cadbury, Центральный аппарат Сбербанка России, Сибнефть, Славнефть, Кулон, Лигетт-Дукат, Бат-Ява, Всероссийский Выставочный Комплекс, Московская сотовая связь, Мегафон, Боулинг-клуб «Апельсин», Клинский производственный комплекс и многие другие.

«Премьер-Сервис» входит в состав холдинга ООО"Корпус Групп Столица" и имеет представительства в Санкт-Петербурге, Великом Новгороде, Омске, Казахстане и Перми.

Наша Компания - это опытная команда профессионалов высокого класса, надежная и сплоченная. Нас объединяют общие цели, принципы и интересы, основой которых служит стремление предоставить нашим клиентам услуги высочайшего качества. На сегодняшний день Компания насчитывает около 4000 сотрудников.

Современные технологии подбора, обучения и управления персоналом позволяют нам раскрыть и максимально использовать творческий потенциал сотрудников.
Отбор персонала осуществляется по следующим критериям: опыт, знания, навыки, честность, энергичность, коммуникабельность.
Обучение персонала не ограничивается базовой информацией, которую наши новые сотрудники получают при приеме в компанию. У нас предусмотрены различные тренинги, программы повышения квалификации, программы карьерного роста.

Мы работаем на основании лицензии № МЖИЛ №011903

Лунда