Работа в ООО СК СОФИТ

Отзывы сотрудников о компании ООО СК СОФИТ

ООО «Софит» активно работает в сфере строительства, ремонта и текущего содержания инженерных сетей (отопление, водоснабжение, водоотведение, пожаротушение), производства общестроительных и отделочных работ и поставки оборудования для инженерных сетей. Мы выполняем такие работы, как: - монтаж и текущее содержание системы отопления, - монтаж и текущее содержание системы хозяйственно-питьевого и противопожарного водопровода, - монтаж и текущее содержание системы водоотведения, - монтаж канализационных установок, насосных станций, - установка и эксплуатация отопительных приборов, - монтаж и эксплуатация тепловых узлов, - подключение приточных систем, -установка насосов, теплообменников, регулирующей аппаратуры, приборов КИПиА, - пусконаладочные работы, -изоляция горячих и холодных трубопроводов различными материалами: матами, трубками, цилиндрами, скорлупами, жидкокерамической смесью и др. - монтаж сантехнических приборов, - общестроительные работы, - все виды отделочных работы, - алмазное сверление отверстий в конструкциях из ЖБИ и кирпича, - алмазная резка проемов в конструкциях из ЖБИ и кирпича, - электромонтажные работы, - изготовление металлических конструкций, - усиление проемов,