Работа в ООО ПК АлСервис

Отзывы сотрудников о компании ООО ПК АлСервис

ООО «ПК АлСервис» - динамично развивающаяся производственная компания, занимающаяся изготовлением стандартных и нестандартных светопрозрачных конструкций. Мы работаем на рынке с 2016 года, имеем собственное производство полного цикла, состоящее из 3 производственных корпусов, оснащенных высокопроизводительным оборудованием. Наша компания – имеет свою розничную сеть не только в Кемерово, но и в Кемеровской, Новосибирской областях. Мы производим как эконом - изделия, так и активно работаем в Премиум - сегменте. На нашем производстве используются качественные материалы, а также фурнитура ведущих мировых производителей. Мы также активно работаем с крупными застройщиками, радуя новоселов современными оконными решениями, а также реализуем интересные индивидуальные проекты. Компания ПК АлСервис предлагает своим покупателям полный комплекс услуг: • замер • разработка дизайна светопрозрачных конструкций • изготовление • доставка • монтаж и отделка • гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание Наш дружный коллектив компании всегда рад новым сотрудникам!