Работа в ООО СибДорСнаб

Отзывы сотрудников о компании ООО СибДорСнаб

За 12 лет нашей успешной работы в сфере дорожно-строительной промышленности было завершено более 1000 различных проектов.

На счету компании свыше 30 государственных контрактов по строительству и ремонту дорог, мостов и тоннелей. Уже не первый год мы сотрудничаем с крупнейшими управлениями дорог, такими как: ГКУ «УПРАВТОДОР» Республика Саха (Якутия), ФКУ УПРДОР «Вилюй», КП Республика Саха (Якутия) «Дороги Арктики».

Нашими постоянными заказчиками являются более 80 городских и сельских Администраций по Новосибирской области, а также более 20 Администраций Республики Саха (Якутия).

Знаки и барьерное ограждение от ООО «СИБДОРСНАБ» стоят на крупнейших федеральных трассах «Лена», «Вилюй», «Колыма», а также на федеральных, региональных и местных дорогах Новосибирской, Омской, Томской, Кемеровской областях и Республики Алтай.

Обеспечиваем грейдерными ножами и дополнительным оборудованием для дорожно-строительной техники мелкие и крупные организации Новосибирской области, Алтайского края, Республики Саха (Якутия) и Магаданской области.

Имеем крупные завершённые и действующие объекты с отлаженной логистической системой в северных районах: Республика Саха (Якутия), Магаданская область. Наличие складов готовой продукции в этих регионах обеспечивает оперативность выполнения заказов и их доставки

Наши плюсы
-Уютная комната для приема пищи
-Кофе, чай, сахар предоставляются сотрудникам бесплатно
-Отличная кофемашина в свободном доступе