Работа в Magic Box, РА

Отзывы сотрудников о компании Magic Box, РА

Агентство коммуникаций MAGIC BOX с 1994 года предлагает своим клиентам эффективные нестандартные рекламные решения.

MAGIC BOX сегодня - это эксперт в области коммуникаций во многих отраслях российского бизнеса.

Коллектив нашего агентства - это более 50 специалистов в области account-менеджмента, дизайна и копирайта, медиапланирования и медиабаинга, Internet-коммуникаций и production, связей с общественностью и стимулирования продаж, прямого маркетинга и организации событий.

За годы работы список клиентов агентства пополнился представителями самых различных сфер как российского, так и международного бизнеса. Нашими клиентами за это время стали более 200 компаний: от производителей напитков и продуктов питания до банков и страховых компаний, а также общественных организаций, которым мы благодарны и которыми гордимся.

Агентство коммуникаций Magic Box очень привлекательное место работы для самостоятельных людей с высоким уровнем профессионализма в области рекламы и маркетинга и возможность реализации карьерных амбиций в сочетании с высокими заработками.

ЛАБИРИНТ
Лига Ставок