Работа в FUNDAY
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 5 из 34 отзывов
По специальности «Кладовщик в ТЦ "Октябрьский"»

Отзывы сотрудников о компании FUNDAY

1,4
Плохо
1,2

1,3
Что нравится
Расположение рабочего места.Так же своевременная выплата заработной платы. Отпуск две недели с возможностью дополнительного заработка. Дружный коллектив всему научат всё покажут.
Что можно улучшить
Повысить можно взаимо понимание управляющей к работникам, график 5/2 не очень радовал. Зарплата одна вычет подоходного налога 5000 рублей. Всю зарплату можно получить если выполнить план а если нет то получишь в лучшем случае 24 000 -26 000 из 30000 обещанных. А также по новым правилам если уволился из funday или иного магазина сети то устроится в ostin или спортмастер не получится. Запрет на работу во всех магазинах компании вашего города.

Бывший сотрудник
1,5
Что нравится
У работодателя нравилось всё, работа рядом с домом. Выходные суббота воскресенье и работать с вещами .
Что можно улучшить
У улучшить можно всё от погрузочно-разгрузочных работ. До полнейшего бардака на сомом складе. Не совершенство технических устройств. А также хорошего отношения к сотрудникам, и невозможность посещения больничного, нет идти можно но потом тебе скажут всё что думают о тебе. И не забываем об обучение в котором нет смыслы потому что ели тест даже управляющая пройти не может.

1,7
Что нравится
Нравилась сама работа, принимать выдавать. Нахождение работы рядом с домом.
Что можно улучшить
Можно улучшить отношение управляющей к сотрудникам, и равенства для всех.

май 2023
Что нравится
График нормальный, только один плюс из всего что можно было написать
Что можно улучшить
З/п, указывали до вычета НДФЛ.

Белгород,
июль 2022
1,5
График работы с 9:00 до 18:00.. Ничего более нормального тут нет
Что можно улучшить
Всё. Начиная от самого магазина, заканчивая условиями труда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании FUNDAY

Рекомендуют ли сотрудники компанию FUNDAY для трудоустройства?

20.6% сотрудников рекомендуют компанию FUNDAY для трудоустройства, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании FUNDAY оценивают оплату труда на 2.2 из 5, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании FUNDAY оценивают работу руководства на 2.4 из 5, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании FUNDAY оценивают возможности карьерного роста на 2.4 из 5, на основании 34 оценок.

Открой для себя движение FUNDAY!

О НАС

FUN - это радость и веселье. DAY – это день. FUNDAY – это работа в радость, это движение – вверх и к успеху!

FUNDAY – это сеть яркой, доступной и практичной одежды и аксессуаров для всей семьи с собственным дизайном! Это самый динамичный и узнаваемый на российском рынке бренд повседневной одежды.

Первые магазины FUNDAY в России открыли свои двери в сентябре 2013 года. Сейчас FUNDAY – это уже более 180 розничных магазинов в России, Беларуси, Казахстане, Кыргызстане, Армении, интернет-магазин. В наших планах открытие магазинов FUNDAY в каждом крупном городе России и странах СНГ. Мы хотим, чтобы каждый город

присоединился к FUN-движению, и каждая семья стала немножко счастливее.

FUN-команда

Истинная душа FUNDAY - люди, которые работают, чтобы достичь личного успеха и способствовать успеху бренда, люди, которые хотят зарабатывать и развиваться.

Наши работники – энергичные, умные, творческие, активные, талантливые, отзывчивые, открытые и разносторонние личности. Мы ценим инициативу, напор и целеустремленность.

Мы предлагаем

СТАБИЛЬНОСТЬ:

• Официальное оформление по ТК РФ с первого дня работы;
  • Стабильный уровень дохода, полностью «белую» заработную плату 2 раза в месяц (оклад + ежемесячный и сезонный бонус);
  • Оплата отпусков (28 календарных дней, дополнительный отпуск в северных регионах) и больничных;
  • Скидки 30% на бренд FUNDAY и бренды-партнеры Спортмастер, O’stin;

УНИКАЛЬНОСТЬ И ПРЕСТИЖ:

- Работа в ярком и узнаваемом бренде повседневной одежды.

РАЗВИТИЕ:

• Программы обучения, поддержка Наставников и руководителей позволяют быстро достигать результатов и двигаться по карьерной лестнице каждому сотруднику.
  • Более 60% управляющих магазинами и администраторов выросли внутри компании из кадрового резерва и продолжают развиваться вместе с нами.
  • В связи с интенсивным ростом сети, мы ищем людей, которые хотят получить интересный опыт участия в новом проекте и профессиональное развитие. Мы создаём команду, в которую будут входить самые энергичные, позитивные, отзывчивые и открытые для всего нового люди.
  • Если всё это про вас, мы с удовольствием готовы предложить вам такие вакансии, как управляющий магазином, администратор, продавец- кассир и кладовщик.

КОМФОРТ:

• Интересная динамичная работа рядом с домом;
  • Дружный коллектив, готовый всегда прийти на помощь;
  • Соцпакет, ДМС после прохождения испытательного срока;
  • Конкурсы и подарки на праздники;
  • Бесплатная форма в стиле Casual 2 раза в год.

Мы ждем тех, кто хочет зарабатывать, развиваться – ждем именно вас!

Работа в FUNDAY – это движение, развитие, стабильный доход и уважение.

FIX PRICE
Связной