Работа в ЭНЕРГИЯ

Отзывы сотрудников о компании ЭНЕРГИЯ

Клиентский сервис и поддержка
Финансы и бухгалтерский учет
Продажи и развитие бизнеса

Сейчас минусов больше, чем плюсов. В компании крупные перемены, плюс это или минус, покажет время. Возможность работать гибрид или удаленка.
Руководящий состав, коммуникацию внутри организации, грамотное управление и выстраивание процессов, уровень заработной платы ниже рынка.

февраль 2023
Работаю больше 10 лет
Динамично развивающаяся компания, дающая возможность реализовать свой профессиональный потенциал. Дружный коллектив и комфортные условия работы.
Хотелось бы чтобы компания предоставляла полис ДМС и другие льготы.

Бухгалтер

январь 2023
ООО "ЭНЕРГИЯ" Отличается отношением к своим сотрудникам: уважают позицию рядового сотрудника, всегда находят компромисс в любых вопросах, проводятся различные мотивационные программы, ежемесячно разыгрываются призы для сотрудников.
Отзывчивый коллектив, всегда помогут и поддерживают друг друга.
Есть возможность работать удалённо.
Заработная плата стабильная и своевременная
Есть возможность карьерного роста
Хотелось бы программу ДМС и уменьшить многозадачность.
Компания предлагает продукцию Nestle, Mars, BUCYERON, Mondelez, Ферреро по себестоимости, моя фигура не выдерживает такого искушения (

Торговый представитель

январь 2023
Прекрасный коллектив, лояльное руководство. Есть конкурсы, подарки сотрудникам и их детям. Оказывается материальная поддержка в трудной жизненной ситуации. Стабильная и своевременная зп.
Хотелось бы побольше тренингов

декабрь 2022
Лояльное и грамотное руководство! Дружный коллектив!
Проводить больше внешних тренингов, мастер-классов!

Менеджер по работе с клиентами

ноябрь 2022
За весь свой трудовой стаж, могу с уверенностью сказать, что Энергия это было лучшее место работы! Самое замечательное руководство. С первых дней было ощущение заботы, ни разу с моими вопросами меня не оставили наедине. Помощь абсолютно в любой ситуации, даже если выходной день. Благодаря такому заботливому отношению и обучению опытными сотрудниками, моя адаптация прошла очень легко и быстро. Быстро влилась в работу и с первого месяца показывала отличные результаты. Вся зарплата белая, что в нынешнее время это редкая редкость. Полное соблюдение ТК РФ.
Покинула компанию немного с грустью, так как решила работать сначала в семейном бизнесе, а потом и вовсе сама на себя. Но прошло уже больше года и до сих пор вспоминаю с теплотой свою работу в компании Энергия.
В своем бизнесе сейчас стремлюсь к такой же модели работы, как в Энергии - прозрачность, открытость, забота о сотрудниках, помощь в любой ситуации, обучение, развитие и честность.
Спасибо вам, за лучший опыт работы!!! И я очень рада что мне довелось поработать в лучшей компании!!!
Даже не знаю что еще можно улучшить. Лучше компаний я не встречала. Развивайтесь, растите, расширяйтесь. Уверена что у вас это точно получится.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭНЕРГИЯ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭНЕРГИЯ для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию ЭНЕРГИЯ для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ЭНЕРГИЯ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ЭНЕРГИЯ оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ЭНЕРГИЯ оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.