Работа в Аптеки «ВИТА»

Отзывы сотрудников о компании Аптеки «ВИТА»

Аптеки «ВИТА»

Основная деятельность компании - реализация лекарственных средств, изделий медицинского назначения и парафармацевтической продукции через аптеки.

Миссия нашей компании: "Мы помогаем вам быть здоровыми, а значит – счастливыми".

Первая аптека «Вита» появилась в Самаре 17 февраля  1993 года. Мы на рынке уже более 25 лет, и все эти годы компания  росла и развивалась, закрепляя за  собой устойчивую репутацию надежного партнера.  Много раз за эти годы «Вита» становилась призером престижной фармацевтической премии «Платиновая Унция». Сегодня «Вита» - один из крупнейших российских работодателей. Высокий статус и профессионализм провизоров и фармацевтов компании «Вита» был в очередной раз подтвержден в октябре 2016 года при подведении итогов Второй Международной фармацевтической премии «ЗЕЛЕНЫЙ КРЕСТ» - профессиональной премии специалистов аптечного сообщества. «Вита» стала победителем в номинации «Аптечная сеть года (выбор аптечного сообщества)»

Сейчас аптеки «ВИТА» работают в 40 регионах России, в составе которых:

• Нижегородская область;
  • Воронежская область;
  • Ярославская область;
  • Челябинская область;

Ценности компании «Вита»: Доверие и партнерство, лидерство, профессионализм, инновативность, наследие, целеустремленность, стремление к обучению и развитию.

Работа в нашей компании -это:

Аптеки с европейским оборудованием и современным дизайном;

Бесплатное корпоративное обучение;

Работа в шаговой доступности от дома и учебного учреждения;

Трудоустройство по ТК РФ, полный соц. пакет, «белая» зарплата;

Участие в конкурсах, номинациях и корпоративных мероприятиях компании.

Приглашаем в нашу команду:

Фармацевтов, провизоров, а также специалистов со средне-специальным  медицинским образованием, студентов фарм. факультетов, желающих совмещать работу с учебой;

Опыт работы не обязателен

Наличие активности, доброжелательности, ответственности, чувства юмора приветствуется!