Работа в ЦСМ

Отзывы сотрудников о компании ЦСМ

Компания "Центр снабжения мебельных производств" (ООО "ЦСМ") является официальным представителем итальянского завода SCM, одного из ведущих мировых производителей станков и линий для деревообрабатывающей и мебельной промышленности. Кроме того, мы также являемся представителями компании LIGA в Сибирском федеральном округе. LIGA - эксклюзивный поставщик станков KDT, лидера в разработке, производстве и поставке передовых технологических решений для мебельной отрасли в Юго-Восточной Азии.

• Наша компания специализируется на поставках оборудования для деревообработки и мебельного производства, а также предоставляет широкий спектр услуг, включая сервисное обслуживание и поставку запасных частей и режущего инструмента.
  • Мы поставляем станки для деревообработки и производства мебели с 2012 года.
  • За время нашей работы мы поставили более 1200 единиц оборудования, что позволило нам стать крупнейшим поставщиком станков в Сибири.
  • У нас сильная команда и каждый сотрудник профессионал своего дела.
  • Мы решаем технологические задачи и комплектуем наших клиентов инструментом лучших европейских и азиатских брэндов.
  • Подбираем технологии склеивания и поставляем все виды клеевых материалов для древесины и производных.
  • Мы знаем очень много об оборудовании, постоянно учимся у партнеров изготовителей и участвуем в крупнейших региональных выставках.