Работа в ЧОУ ВО Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ЧОУ ВО Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики

удовлетворительно
2,4
Образование
Финансы и бухгалтерский учет
Администрация и управление

Экономист по договорной работе

дружный коллектив, близость к метро, офиц.оформление
Стиль управления, соц.условия

Лояльное, до определенных пределов, руководство. Приемлемый график.
Оплату поставщиков услуг. Страхование.

Преподаватель

Свобода в выборе рабочего графика, расположение
Оплату труда можно было бы поднять

апрель 2023
1,2
Положительного очень мало, больше минусов. Из плюсов только близость к метро и сокращённый рабочий день в пятницу.
Лучше выстроить другую иерархию должностей. Необозримо более четко ставить задачи перед сотрудниками, а то они очень размыты.

Старший преподаватель

сентябрь 2022
1,5
Удобное расположение, приятные студенты, приятный коллектив.
Скрытые часы работы: заявляют по контракту один объем работы, по факту в два раза больше. Зарплата очень низкая по фактически потраченному времени. Следует улучшит коммуникацию между сотрудниками, отделы живут независимо друг от друга. Руководство видимо не заинтересовано в квалифицированных кадрах, текучка большая.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЧОУ ВО Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЧОУ ВО Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики для трудоустройства?

20% сотрудников рекомендуют компанию ЧОУ ВО Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЧОУ ВО Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЧОУ ВО Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЧОУ ВО Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики оценивают возможности карьерного роста на 2.2 из 5, на основании 5 оценок.

Инновационный, динамично развивающийся ВУЗ. Ежегодно в Университете получают образование более 30 000 студентов, слушателей, докторантов и аспирантов по 45 наиболее востребованным направлениям и профилям подготовки. Университет имеет разветвленную сеть региональных институтов и филиалов.
НАМИ, ФГУП
GoldCoach

Информация о ЧОУ ВО Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики

Категория: Образовательные учреждения

Санкт-Петербург5