Работа в Мурзагалиев Болат Константинович

Отзывы сотрудников о компании Мурзагалиев Болат Константинович

В нашей школе мы направляем каждого ребенка в соответствующую сферу, раскрывая их таланты, помогая найти их предназначение и даже превращая их потенциал в бизнес!

Мы научим детей самостоятельности, включая грамотное планирование времени, ответственность за достижение результатов и предоставим им 80% практического опыта, подкрепленного лишь 20% теории.

В нашей школе мы учим детей мыслить как предприниматели, обеспечиваем им возможность общаться и знакомиться с бизнесменами города, а также окружаем их активными и целеустремленными сверстниками.

Наш курс - единственный, где вложения родителей окупаются ребенком самостоятельно!

И еще несколько важных фактов о нас:
• Мы обладаем государственной лицензией на обучение детей в области предпринимательских навыков.
• Наша программа курса одобрена министерством экономического развития России и по окончании курса выдается диплом государственного образца.
• Наш опыт обучения бизнесу составляет более 30 000 детей по всей России, и мы не останавливаемся на достигнутом!

https://xn--80aacnfpdm6czan.xn--p1ai/vorovolg/ сайт компании