Работа в Асар

Отзывы сотрудников о компании Асар

Привет!

Меня зовут Асанали, я директор компаний Асар, мы на протяжений 5 лет занимаемся установкой натяжных потолков, делаем потолки любой сложности, и в конце 2023 года запустили свой производственный цех по изготовлению полотен по размеру комнаты или помещений, а также продаем все необходимое для установки НП. Мы быстрорастущая компания с большими амбициями.

Мы за короткий срок 2 раза больше подняли количество желающих с нами работать, как в товарке также и в установке НП.

В связи с таким быстрым темпом развития нам требуется менеджер по продажам

Ты получишь колоссальный опыт в очень динамично-растущей компании с дружным и молодым коллективом!

С нами ты будешь постоянно развиваться и прокачивать навыки продаж / переговоров / коммуникаций / работы в CRM системах / управлению людьми и тд!!! Эти навыки пригодятся тебе на всю сознательную жизнь!

Помимо стабильной и высоко-оплачиваемой работы мы предоставляем карьерный рост лучшим сотрудникам! В течении 6 мес ты можешь стать топ менеджером, а в дальнейшем руководителем отдела продаж!!!

Inditex
ОФИСМАГ