Работа в Восхождение

По специальности «Кладовщик-комплектовщик»

Отзывы сотрудников о компании Восхождение

Сотрудник склада

Оболенск,
Тёплый, современный склад, новый. Хороший коллектив. Лояльный подход руководства. Очень человечный руководитель подразделения! Питание, оплата ГСМ (все без обмана как есть). Достойный уровень зп. Интересная работа. Ассортимент товаров не такой большой, соответственно быстрая адаптация и привыкание к нюансам работы. Понятный функционал. Компания вкладывается в улучшения постоянно по мере возможности, слышит обратную связь.
Оснащение, оборудование, информационку, но все эти вопросы руководству известны и такие задачи по их решению стоят на перспективу.

Кладовщик

В данной компании работаю кладовщиком, доволен предоставленными условиями работы. Оформление официальное, стабильные выплаты без каких-либо задержек. Руководство хорошее, лояльное к своим сотрудникам, дружный коллектив, в котором приятно работать.
Бывали задержки на работе, но не так часто и оплачивались.

Кладовщик

Полгода работаю кладовщиком, каких-то видимых недостатков компании не обнаружила. Платят вовремя. С руководством конфликтов нет, адекватные и понимают, что нужно делать, а что нет. Коллектив отличный и работаем и отдыхаем вместе, сразу приняли.
Работы конечно достаточно, бывает когда очень много, но так уж везде я так думаю.

Кладовщик

Дружный коллектив, за исключением руководства. Совместный выезд на отдых, корпоротивы
Логистику продукции, задержки на работе в вечернее время

Октябрь 2023
Добрый день!
Благодарим за отзыв. Для нас важна Ваша обратная связь. В настоящее время мы пересматриваем организацию рабочего процесса, чтобы избежать переработок.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Восхождение

Рекомендуют ли сотрудники компанию Восхождение для трудоустройства?

89.2% сотрудников рекомендуют компанию Восхождение для трудоустройства, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании Восхождение оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании Восхождение оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании Восхождение оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 37 оценок.

Группа компаний «РЕСАНТА» с 1989 г. занимается продажами электро и бензооборудования бытового назначения брендов РЕСАНТА, HUTER и Вихрь.Компания успела завоевать доверие потребителей и партнеров надежностью сотрудничества, а также качеством производимых изделий.

Последние десять лет «РЕСАНТА» - лидер рынка сварочных инверторов и стабилизаторов напряжения, лидер на рынке садовой техники и электроинструмента в России. Данные исследований Российской Ассоциации Торговых компаний и Производителей Электроинструмента за 2014-2022 гг. подтверждают факт, что торговая марка «РЕСАНТА» является №1 на рынке сварочного оборудования в России.

Мы предлагаем широкий ассортимент техники бытового и промышленного назначения: сварочное оборудование, стабилизаторы напряжения, насосное оборудование, садовый и ручной инструмент.

Наша продукция реализуется через сеть собственных филиалов и на сегодняшний день насчитывает более 100 подразделений в России, Казахстане и других странах СНГ.

Работа в "РЕСАНТЕ" - это залог успеха, развития и уверенности в завтрашнем дне!

11 501 отзыв
9 851 отзыв