Работа в Васт Волт

Отзывы сотрудников о компании Васт Волт

Профессионалам от профессионалов.
Васт Волт основана профессионалами, которые хотят повысить комфорт специалистов на своих рабочих местах. Пора избавляться от низкого уровня качества материалов и слабой охраны труда на рабочих местах постсоветского пространства.

Беспрецедентные сроки гарантии.
Мы даем беспрецедентные сроки гарантии до 15 лет, так как на 100% уверены в качестве нашей продукции!

Качество, комфорт, надёжность, длительная гарантия, избавление от потери времени на ремонт и обслуживание, всё это делает наш товар дороже некачественного и дешевого, но это того стоит.

Скупой платит дважды.
Пора отказываться от покупки дешевого оборудования. Оно менее долговечно и требует вложения серьёзных ресурсов на поддержание его работоспособности и это не только стоимость самого ремонта и запасных частей, это ещё и время и силы сотрудников, которые могли бы продуктивно работать.
В комфортных условиях качество выполняемой работы многократно повышается и наша цель предоставить вам возможность приобрести товар, который прослужит долго, а сотрудники производств или домашние мастера не будут тратить силы и время на его ремонт. С нашими товарами вам будет практично и комфортно каждый день.

Забота о ваших потребностях.
Если при поиске среди нашего ассортимента вы не смогли найти необходимый вам товар — свяжитесь с нами и мы найдем его среди своих или даже новых поставщиков, а если будет необходимо, то произведем его на одном из наших партнерских производств.

Исключительная надёжность.
Нашими поставщиками являются только надежные и зарекомендовавшие себя производители и торговые марки, а наши клиенты лидеры своих отраслей, надежные и успешные компании.