Работа в Товпеко И.М.

Отзывы сотрудников о компании Товпеко И.М.

ИП Товпеко И.М. основатель мебельного производства под брендом  "Январь". Наша мебельная фабрика - является крупным производителем  в Брянске. Главной задачей для нашей компании является производство мебели очень высокого качества и по доступным для жителей Брянска ценам. Для достижения этой цели мы приобретаем материалы для производства мебели у ведущих российских производителей. За 20 лет работы на рынке, нашими специалистами было разработано более 100 моделей красивой, практичной мебели. Мы постоянно работаем над развитием   и повышением уровня обслуживания в наших магазинах города Брянска. Для  удобства выбора мебели для наших клиентов  был открыт интернет магазин мебели, где вы можете ознакомится со всем ассортиментом мебели, узнать параметры мебели, материал и цену. Так же Вы можете связаться с нашими менеджерами удобным для вас способом для уточнее деталей и условий доставки мебели на сайте www.yanvar-mebel.ru