Работа в Общество с ограниченной ответственностью Группа Компаний ПРОМПРОФРЕЗЕРВ

Отзывы сотрудников о компании Общество с ограниченной ответственностью Группа Компаний ПРОМПРОФРЕЗЕРВ

Управляющая маркетинговым отделом

Саратов,
Проработала в компании уже некоторое время и могу сделать некоторые выводы. Организация молодая и перспективная. Руководство супер лояльное, инициативность и находчивость приветствуются. Всегда можно придти к начальству с новой идеей и тебя обязательно выслушают. Можно проявить себя и это не останется не замеченным. Коллектив в отделе молодой и активный, приятно находиться на работе. Офис достаточно комфортный, в самом центре города. По поводу зарплаты тоже все отлично. Компания готова всячески способствовать развитию своей команды и каждого специалиста. Отличное место для реализации себя.
Есть трудности с парковкой. Было бы хорошо создать зону отдыха для сотрудников.

Дизайнер

Работодатель предоставляет широкий простор действий, ни в чем не ограничивает, так как доверяет моим навыкам и моему профессиональному видению рабочих процессов. Есть коннект и доверие
Из минусов стоит выделить, что нет холодильника. Негде хранить свою еду, но обещали в скором времени приобрести

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Общество с ограниченной ответственностью Группа Компаний ПРОМПРОФРЕЗЕРВ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Общество с ограниченной ответственностью Группа Компаний ПРОМПРОФРЕЗЕРВ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Общество с ограниченной ответственностью Группа Компаний ПРОМПРОФРЕЗЕРВ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Общество с ограниченной ответственностью Группа Компаний ПРОМПРОФРЕЗЕРВ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Общество с ограниченной ответственностью Группа Компаний ПРОМПРОФРЕЗЕРВ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Общество с ограниченной ответственностью Группа Компаний ПРОМПРОФРЕЗЕРВ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Саратов1

Дизайнер1