Работа в Транспортные Традиции

Отзывы сотрудников о компании Транспортные Традиции

Помощник логиста

Екатеринбург,
Пришла на преддипломную практику и осталась здесь работать. Проходила собеседование в нескольких компаниях, в Транспортных традициях понравилось больше всего. Компания сразу располагает к себе) Современный офис с отличным ремонтом, удобное расположение рядом с транспортными остановками, дружелюбная атмосфера в коллективе, возможность самореализовываться, молодой директор на одной волне с сотрудниками.
Пока не заметила, возможно в дальнейшем будут рекомендации 😉

Помощник логиста

Екатеринбург,
Раньше считала, что работа в офисе не для меня. Но за все время трудоустройства в этой компании не нашла для себя ни одного минуса. Коллектив очень сплоченный и веселый. Каждый из коллег - специалист в своём деле, поэтому есть огромная перспектива вырасти в профессиональном плане. Руководство адекватное и всегда готово выслушать или поддержать. Директор иногда устраивает сокращённые рабочие дни, а также организует совместный досуг.
Офис светлый и просторный, с интересными акцентными деталями. Есть большая кухня/столовая с удобными диванами, где мы собираемся на обед.
Тумбочки не выдвигаются из под рабочего стола(

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Транспортные Традиции

Рекомендуют ли сотрудники компанию Транспортные Традиции для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Транспортные Традиции для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Транспортные Традиции оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Транспортные Традиции оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Транспортные Традиции оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Билайн

Екатеринбург2