Работа в Фахверк Домогацкого

Дизайн и графика
Продажи и развитие бизнеса
1,7

Менеджер

Отличный работодатель, очень молодой и дружный коллектив, то место когда работа в удовольствие. Лояльный график работы, уютный офис
В целом все хорошо, улучшения особо не требуются

Рабочее место - прекрасный дом с панорамным остеклением. Коллектив - интересные ребята, профессионалы своего дела.
Купить новую кофемашину.

Интересная работа, общение с разными людьми, опыт колоссальный, узнаваемость бренда.
больше мероприятий для командобразования

Работать в ФД - это настоящее удовольствие. Здесь ценится каждый сотрудник, его мнение и труд. В коллективе царит дружелюбная атмосфера, а руководство всегда готово выслушать и поддержать.
Улучшить коммуникацию между отделами для более эффективного взаимодействия.

Менеджер по работе с клиентами

Классный коллектив и интересные задачи!
Можно было бы рассмотреть расширение соц. пакета (ДМС).

Менеджер проектов

Я работаю в компании уже несколько месяцев и могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест для работы. Руководство компании всегда заботится о своих сотрудниках и создает комфортные условия для работы. Зарплата выплачивается вовремя и в полном объеме, что является большим плюсом.

Коллектив компании - это команда профессионалов, которые всегда готовы помочь и подсказать в любой ситуации. Атмосфера в коллективе дружелюбная и позитивная, что создает благоприятную среду для работы.

Компания постоянно развивается и растет, что позволяет сотрудникам повышать свою квалификацию и получать новые знания. Также компания регулярно проводит обучение и семинары, которые помогают сотрудникам быть в курсе новых технологий и методик работы.

Я очень рад, что работаю в этой компании, и рекомендую ее всем, кто ищет надежное и перспективное место работы.
В компании можно улучшить коммуникацию между сотрудниками и сделать более удобным обмен информацией. Также можно улучшить систему мотивации сотрудников и сделать процесс работы более эффективным

Операционный директор

Удаленный формат работы, востребованный и хорошо упакованный продукт, уровень заработной платы, отсутствие микроменеджмента
Оптимизировать и автоматизировать бизнес процессы в компании
Самые высокие зарплаты в Фахверк Домогацкого
Менеджер проектов
Маркетолог

Архитектор

Удаленный формат работы, хороший руководитель проектного отдела
Коммуникация между сотрудниками

Digital group Head

Крутой продукт. Замечательный коллектив в большинстве своём. С ними было интересно работать.
Своевременная оплата
Есть коллизии в управлении

Руководитель отдела продаж

1,7
Близость к дому, возможности карьерного роста, интересный продукт
Отношение руководства, качество продукции, качество организации выездов

PR-специалист

Как PR-специалист, хочу отметить несколько важных плюсов: есть всегда доступ к начальству, ко всем ключевым специалистам и большое количество накопленной и структурированной информации, базы знаний, поэтому все цифры и данные всегда под рукой. Отношение к сотрудникам на всех инстанциях хорошее, от начальников отделов до руководителей высшего звена, без излишнего панибратства и при этом без дистанции и снисходительности.

Нет проблем с ЗП и отпуском, в отпуске не дергают, что важно. Нет ощущения секты, где все молятся на свой продукт без мотивации, как денежной, так любой другой. Здесь ценят то, что делают, очень уважают свое дело, но и уважают личное пространство, трудовой кодекс и прочие, казалось бы, общеобязательные вещи. Никаких переработок и прочих нагрузок нет.
Индексацию проводить почаще, вот собственно и все.

Советую компанию, потому что бизнес построен как дело жизни основателя. Во многих ситуациях он поступает рискованно, новаторски. Но всегда во главе угла остаются люди (клиенты и сотрудники). Компания очень молодая, динамичная и состоит из профессионалов и любителей своего дела. Есть огромная перспектива развития внутри, руководство заинтересовано именно в "взращивании" своих сотрудников. Основной "костяк" сотрудников работает с самого основания
Коммуникация между смежными отделами. Частые ротации топов, из-за этого бывают проблемы, спады, приходится быстро переориентироваться и меняться.

Это мой первый и единственный на данный момент опыт работы на удалёнке. Очень комфортно. Нравится мой непосредственный руководитель - с ним как за каменной спиной. Хорошая зп, стабильные выплаты, без задержек. Коллеги - настоящие профи. Отдел больше года в одном и том же составе - на редкость приятные люди подобрались. Больше всего нравится - отношение: теплое, доброжелательное, не "почему не сделала?", а "чем помочь?".
Информационный портал, как раньше, нужен, чтобы там была вся актуальная информация по продуктам. И какую-то актуальную рассылку по изменениям бы... А! И еще по-прежнему по старинке деньги собирают на дни рождения, (я такое не люблю) Закупили бы централизованно отделом персонала классные подарки типа колонки jbl и подобные приятные гаджеты, которые всем подходят и дарили бы сотрудникам. .
Однажды на 8 марта был классный подарок - подписка на яндекс.музыку, мне очень понравилось.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фахверк Домогацкого

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фахверк Домогацкого для трудоустройства?

84.6% сотрудников рекомендуют компанию Фахверк Домогацкого для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Фахверк Домогацкого оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Фахверк Домогацкого оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Фахверк Домогацкого оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 13 оценок.