Карьера в Северная

Карьера в Северная

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 1 оценки)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 1 отзыва

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

100

Город (головной офис)

Петрозаводск

Год основания

1939

Архитектурная историческая достопримечательность Карелии, расположенная в самом центре города Петрозаводск, соответствующая современным стандартам гостеприимства.
Исторически еще с середины XX века гостиница “Северная” была центральной гостиницей Петрозаводска, и до сих пор она является одним из главных украшений города и его визитной карточкой.
Отзывы туристов свидетельствуют, что хорошее сочетание «цена-качество» делает проживание в нашем гостинично-ресторанном комплексе оптимальным для командировок, семейных, туристических и корпоративных поездок группами. По итогам классификации средств размещения отелю присвоена категория 4*. В неофициальном рейтинге недорогих хороших петрозаводских отелей и гостиниц наша гостиница занимает гарантированное место среди лидеров.

Миссия и ценности

Новое руководство стремится к тому, чтобы комплекс вышел на совершенно новый уровень сервиса: повышается комфортабельность номеров, в гостинице установлены лифты для удобства гостей, произведена замена коммуникаций, отремонтированы и оборудованы по последнему слову техники два абсолютно новых конференц-зала, отдельное восхищение вызывает уникальный по оформлению номер для молодоженов – романтичный интерьер и приятные сюрпризы от гостиницы помогут новобрачным запомнить главный день в их жизни навсегда!
Также полностью обновлен интерьер ресторана и кафе, а новое меню приятно удивит даже самую взыскательную публику, в ресторане действует частный завод по производству свежесваренных напитков.

Необходимо отметить, что «Северная» стала ещё и деловым центром для успешного ведения бизнеса, в стенах комплекса открылись офисы многих известных и уважаемых компаний.

На протяжении долгих лет гостиница “Северная” являлась центральной гостиницей Петрозаводска, и по сей день она остается украшением нашего города и его визитной карточкой. У нас впереди ещё много планов и проектов, и мы уверены, ещё много достижений и побед!

Фотографии

Соцсети

Открытые работодатели
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг
The Carlton, Moscow (Карлтон Москва)
Телекоммуникации, связь
Триколор
СберМаркет
Розничная торговля
Inventive Retail Group
Skilla Работа
Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника
QTECH
Ресторанный Холдинг Тигрус
NÁDOBA
Розничная торговля
GEOX
Товары народного потребления (непищевые)
Сержио Стефано