Работа в Северная

Отзывы сотрудников о компании Северная

Старший администратор

Петрозаводск,
Работаю больше 10 лет
График работы, полностью белая зарплата.
Расположение в центре города.
Систему мотивации. Профессиональное обучение. Уровень заработной платы. Корпоративные мероприятия.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Северная

Рекомендуют ли сотрудники компанию Северная для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Северная для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Северная оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Северная оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Северная оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Историческая и архитектурная достопримечательность Карелии в самом центре города Петрозаводск.

Исторически еще с середины XX века гостиница “Северная” была центральной гостиницей Петрозаводска, и до сих пор она является одним из главных украшений города и его визитной карточкой.
Отзывы туристов свидетельствуют, что хорошее сочетание «цена-качество» делает проживание в нашем гостинично-ресторанном комплексе оптимальным для командировок, семейных, туристических и корпоративных поездок группами. По итогам классификации средств размещения отелю присвоена категория 4*. В неофициальном рейтинге недорогих хороших петрозаводских отелей и гостиниц наша гостиница занимает гарантированное место среди лидеров

Суши Wok
MyRest