Работа в Павлов А.Д.

Отзывы сотрудников о компании Павлов А.Д.

Специалист по работе с клиентами

Калининград,
Близость к дому, перерывы на работе можно ходить когда хочешь, зарплата выплачивается вовремя
Стулья на роликах и больше времени в период обучения

Оператор

Черняховск,
Близость к дому , комфортные условия в офисе , отличный коллектив.
Оплату труда , обратную связь

Руководитель отдела продаж

Калининград,
Возможность карьерного роста, помощь в начинании, и в развитии, коллектив ощущается второй семьей, как и работа вторым домом. Лояльные руководители. Хорошо оборудованная кухня, трапеза в ней улучшает показатели. Офис просторен и комфортен.
Рабочим местам не помешало бы улучшение, начиная от стульев, заканчивая железом на устройствах.

Оператор

Гусев,
Волшебный коллектив и отзывчивое руководство офиса. Комфортное рабочее место. Есть полноценное место для отдыха. На стажировке не дают информацию всухую, а разжевывают и разбирают вместе с вами каждый тейк, помогая увереннее чувствовать себя на линии и прокачать навыки общения с клиентами.
На собеседовании объяснили как рассчитывается зарплата, прикинули примерные цифры, если набирать часы в линии и хорошо продавать, но в реальности нормальной (даже не хорошей) зарплаты добиться невозможно. И операторы, и руководство получают копейки, чему способствуют люди повыше, понижая награды за ту же выработку.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Павлов А.Д.

Рекомендуют ли сотрудники компанию Павлов А.Д. для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию Павлов А.Д. для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Павлов А.Д. оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Павлов А.Д. оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Павлов А.Д. оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.