Работа в УК Содружество-Бел

Отзывы сотрудников о компании УК Содружество-Бел

Группа компаний «СОДРУЖЕСТВО» – крупный агропромышленный холдинг, который уже более 30 лет ведет активную деятельность в  Беларуси, России и странах СНГ.

Сегодня мы один из признанных лидеров региона по переработке масличных культур и экспорту сельскохозяйственной продукции.

Деятельность ГК «Содружество» в Беларуси сконцентрирована на переработке маслосемян рапса, соевых бобов и других масличных культур, реализации продукции сельскохозяйственного назначения до конечного потребителя, оказании логистических услуг.

Миссия ГК «Содружество» - обеспечить рынок безопасным, высококачественным и доступным сырьем, используемым в пищевой промышленности для повсеместного улучшения качества жизни.

Наши активы в Беларуси – это:

• самое крупное и технически совершенное в стране маслоэкстракционное производство «Белагротерминал» в г.Сморгони с мощностью переработки 2000 тонн масличных культур в сутки и общим объемом выпуска продукции 650 000 тонн в год

• агрологистический комплекс «Инфида» в Минской области (д.Копейное)

• коммерческий офис в г.Минске

Наши клиенты – предприятия сельскохозяйственной отрасли, специализирующиеся на животноводстве и птицеводстве, а также предприятия перерабатывающей промышленности.

Наши заслуги признаются на республиканском и местном уровнях. Так, по итогам 2022 года наш завод стал победителем республиканского конкурса «Лучший экспортер 2022 года» в номинации «Пищевая промышленность». По итогам 2023 года мы завоевали Диплом 2 степени в номинации "Энергоэффективная технология года" в Республиканском конкурсе "Лидер энергоэффективности Республики Беларусь". А также отмечены на районном уровне по итогам смотра-конкурса как предприятие с лучшей организацией охраны труда и профилактики производственного травматизма.

Наши ценности:

ЛЮДИ – наш основополагающий элемент успеха. Мы всецело помогаем нашим сотрудникам развиваться и расти внутри компании, обеспечиваем их материальное благополучие и процветание.

БЕЗОПАСНОСТЬ – правила безопасности – наш приоритет.

ЗАКОННОСТЬ – мы строго соблюдаем требования законодательства и оперативно следим за его изменениями, чтобы им соответствовать.

КАЧЕСТВО – мы обеспечиваем высокое качество, отвечающее требованиям клиента.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ – мы всегда выполняем наши обещания ответственно и в срок.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ – мы стремимся достигать наилучшего результата с наименьшими издержками.

ЧЕСТНОСТЬ – мы стремимся к честному и объективному отношению ко всем сотрудникам и деловым партнерам.

ПРОФЕССИОНАЛИЗМ – мы развиваем наших сотрудников, давая им возможности для совершенствования и раскрытия своего потенциала.

ЭКОЛОГИЯ И ОКРУЖАЮЩИЙ МИР – мы осознаем ответственность за экологию окружающей среды.

В Беларуси мы создали более 550 рабочих мест. Наша команда – это профессиональные, целеустремленные и неравнодушные к своему делу люди. Они способны проявлять инициативу и находить новые подходы для решения интересных и сложных задач. Компания заинтересована в специалистах, ориентированных на профессиональное и карьерное развитие в компании международного уровня.спло

Информация о УК Содружество-Бел

Сайт: http://www.sodrugestvo.by