Работа в ЦНИТИ Техномаш-ВОС

Отзывы сотрудников о компании ЦНИТИ Техномаш-ВОС

График работы, близость к дому, руководство, офис, коллектив.
Абсолютно все устраивает, придраться не к чему. Лучшее место работы, а сравнить есть с чем.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЦНИТИ Техномаш-ВОС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЦНИТИ Техномаш-ВОС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЦНИТИ Техномаш-ВОС для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЦНИТИ Техномаш-ВОС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЦНИТИ Техномаш-ВОС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЦНИТИ Техномаш-ВОС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

АО "ЦНИТИ "Техномаш-ВОС" было основано на базе Центрального научно-исследовательского технологического института Министерства промышленности средств связи в 1995 году. Несмотря на многие трудности переходного периода, удалось сохранить технологическое оборудование и опытные научно-технические кадры.

Основными направлениями нашей деятельности является разработка и производство волоконно-оптических компонентов и систем передачи информации.

Мы используем самое современное контрольно-измерительное, специальное технологическое и испытательное оборудование передовых ведущих фирм США, Канады, Японии, Германии и Франции.
Основной особенностью наших технологий является ориентирование преимущественно на отечественные материалы и комплектующие изделия.
Производимые нами компоненты рассчитаны на работу в самых экстремальных условиях окружающей среды.

Мы разрабатываем:

1. Специальные линии и системы волоконно-оптической связи.
  2. Пассивные оптические компоненты волоконно-оптических систем передачи для жестких условий эксплуатации.
  3. Специальное контрольно-измерительное и специальное технологическое оборудование.
  4. Государственные стандарты в области создания волоконно-оптических систем связи и их компонентов.
  5. Пассивные и активные волоконно-оптические линии задержки СВЧ диапазона.

Мы производим:

1. Многополюсные оптические соединители для ЦОД, систем управления и сбора данных.
  2. Оптические соединители (оптические вилки, розетки, соединительные шнуры и кабели) для жестких условий эксплуатации.
  3. Специальные оптические соединители:
    • термостойкие (до 350ºс);
    • вращающиеся оптические переходы;
    • герметичные оптические переходы;
    • комбинированные оптические соединители с электрическими контактами.
  4. Оптические разветвители и объединители.
  5. Оптические мультиплексоры и демультиплексоры.
  6. Активные волоконно-оптические линии задержки СВЧ диапазона.

Высокий научный и технический потенциал АО "ЦНИТИ "Техномаш-ВОС" позволяет:

1. Произвести расчет надежности.
  2. Оптический и прочностной расчёты.
  3. Изготовить волоконно-оптические системы сбора данных и передачи информации.
  4. Разработать любые оптические компоненты, в том числе и для специального применения.
  5. Разработать и изготовить специальное контрольно-измерительное и технологическое оборудование.
  6. Разработать и ввести в эксплуатацию волоконно-оптическую систему передачи информации, в том числе со спектральным и временным уплотнением.

Контактный телефон: +7-499-144-68-44

Контактное лицо: Яковлева Анна Михайловна