Работа в Анекс Тур (ООО Майами Турс)

Отзывы сотрудников о компании Анекс Тур (ООО Майами Турс)

Менеджер по туризму

Иркутск,
Проработала в Майами Турс больше 3-х лет и работала бы дальше, но уехала на обучение заграницу. Воспоминания о работе самые хорошие: дружный коллектив, отличные условия труда, постоянное развитие - обучения, семинары, рекламные туры, нет потолка в заработной плате, уровень дохода напрямую зависит от вас и ваших усилий. Руководители настоящие профессионалы и подтверждает этот факт стремительный рост компании, когда я работала был только один офис, а сейчас их несколько, компания успешно развивается.
Это нельзя назвать минусом, но все же, я жила достаточно далеко от офиса, добираться было неудобно. P.S. Сейчас офисов много и можно выбрать ближайший.

Работаю больше 10 лет
Возможность посещать новые страны и города нашей страны. После каждого полугодия работы в офисе есть возможность улететь на море в командировку на осмотр отелей, в этот момент, я всегда думаю, я люблю свою работу. Много новых знакомств с коллегами из этой сферы, каждый сезон посещение мероприятий.
Хотелось бы больше курсов повышения квалификации, поменьше проблемных туристов и отмены рейсов

В мае 2024 исполняется 6 лет, как я пришла в эту компанию. Начинала с менеджера по продажам, сейчас заместитель директора сети турагентств.
Вместе мы пережили пандемию, закрытие направлений, отмены рейсов и многое другое. Как итог мы стали сильнее. Открыли новые офисы продаж, обучили новых менеджеров, которые с нами уже не один год.
Наши офисы самые уютные и красивые. Условия для менеджеров одни из лучших в городе. Есть возможность хорошо зарабатывать.
В пик сезона возможность передохнуть. Можно было бы добавить больше корпоративных мероприятий.

Менеджер по туризму

Иркутск,
Специальность интересная, размытая возможность ездить в рекламные туры. Кто живет рядом - удобное местоположение. В перспективе возможность влиять на уровень своего дохода
Малое количество обучения и поддержки. Мало коммуникации в офисе. Местоположение далеко от дома. Рассказывают про очереди в офисе и множество заявок, по факту ничего этого нет. Коллектив кажется не заинтересован в новых сотрудниках.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Анекс Тур (ООО Майами Турс)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Анекс Тур (ООО Майами Турс) для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Анекс Тур (ООО Майами Турс) для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Анекс Тур (ООО Майами Турс) оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Анекс Тур (ООО Майами Турс) оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Анекс Тур (ООО Майами Турс) оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Тинькофф

Иркутск3