Работа в Лабби

Отзывы сотрудников о компании Лабби

В 2004 году мы создали lubby — бренд, который помогает современным мамам самовыражаться в своем новом качестве. С каждым днем мы стараемся делать его все лучше и интереснее для нас самих и наших малышей.

Lubby это четыре торговые марки, более 300 наименований продукции. 8 категорий товаров из списка непродовольственных товаров первой необходимости.

Быть мамой - это творчество. 100% самовыражения и индивидуальности яркая жизнь для себя и ребенка.

Каждый день маме приходится решать задачи, по уходу за малышом, и подходить к ним с творчеством. Также делаем и мы, когда создаем наши товары. Делаем их нужными, удобными, яркими. Все для комфортного ухода за малышом.

Мы знаем, как важно каждой маме быть уверенной в своем выборе товаров для малыша. Поэтому мы ощущаем личную ответственность за качество и безопасность каждого изделия, иначе мы просто не можем спать спокойно.

Наши премии и награды:
2017 Премия «Золотой медвежонок». Победа в номинации «Лучший лицензионный продукт»
2018 Премия «Выбор родителей». II место в категории «Лучший поильник»
2019 II место в премии «Сделано для детства – 2019» от Минпромторга
2020 Премия «Выбор родителей»:
I место в категории «Лучший поильник».
I место в категории «Лучший прорезыватель».
II место в категории «Лучшая бутылочка».
II место в категории «Лучшая пустышка/соска».
III место в категории «Молокоотсос».
2020 Премия «Золотой медвежонок» ТМ zabota²
III место в категории «Товары для мам»

Calzedonia Group
H&M