Работа в Няня на час (ИП Даштиева Татьяна Андреевна)

Отзывы сотрудников о компании Няня на час (ИП Даштиева Татьяна Андреевна)

Мы - няни нового поколения!
Наша компания "Няня на час" не похожа на остальные!

Ежедневно улучшая мир: облегчаем труд мам, дарим детям безопасность и яркие эмоции!
Мы живем осознанной, насыщенной и счастливой жизнью!
Работаем с детьми не потому что мы педагоги, а потому что дети - наше призвание!
Наша работа для нас не тяжелый труд, а увлечение, в которое мы влюблены и готовы посвящать ему всё свое время!

Наши ценности

• Узнаем новое каждый день. Каждый новый день у нас — повод гордиться тем, что сделано, и возможность узнать что-то новое. Мы всегда голодны до новых свершений.
  • Расширяем горизонты. Мы активно работаем с клиентами и открываем новые точки по всей стране. Мы не стоим на месте и постоянно развиваемся.
  • Заботимся о сотрудниках. Мы заботимся о своих коллегах. Каждый человек – активный и ключевой игрок в нашей компании. Наша цель – сделать так, чтобы сотрудникам было комфортно и хорошо с нами!
  • Поддерживаем репутацию. Мы – фанаты своего дела и своей компании!
  • Клиенты ценят нас, потому что в нашей компании высокие стандарты качества и самые волшебные и заботливые няни!

Преимущества для тебя:

Официальное трудоустройство
после 3 месяцев испытательного срока

Удобный график и стабильные выплаты заработной платы

Работа в чудесной и дружной команде
Все няни дружны и активны

Обучение в ходе всей работы

Мобильная и активная работа
Мы не сидим в офисе целыми днями

Реальная возможность карьерного роста

Мы точно уверены, что у тебя все получится, если ты искренне любишь детей и готова работать в команде!
Тебе будет очень комфортно с нами, если ты будешь воспринимать нашу работу именно как работу, а не подработку!
Мы заинтересованы в твоей высокой зарплате и хотим видеть тебя в графике чаще!

Информация о Няня на час (ИП Даштиева Татьяна Андреевна)

Сайт: Перейти