Работа в НПЦ АЛЬФА

Отзывы сотрудников о компании НПЦ АЛЬФА

неудовлетворительно

техник

1,5
Близость к дому, близость к станции метро Планерная, наверное это все.
Уровень зарплаты, отношение к молодым сотрудникам, студентам ( не дорожат молодыми кадрами)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПЦ АЛЬФА

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПЦ АЛЬФА для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию НПЦ АЛЬФА для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НПЦ АЛЬФА оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НПЦ АЛЬФА оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НПЦ АЛЬФА оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «АЛЬФА» выпускает инновационную продукцию и предлагает свои услуги. Оборудование нашего производства имеет различные сертификаты, соответствует требованиям российских и зарубежных стандартов качества и безопасности. Наши установки успешно работают в различных частных фирмах, федеральных, государственных и правительственных структурах РФ, в странах СНГ и дальнего зарубежья, получая все больше положительных отзывов и различных премий.

«АЛЬФА» является общепризнанным лидером в области защитных технологий. Наша компания обеспечивает своей продукцией до 90 процентов соответствующего сектора российского рынка. При этом высокие характеристики оборудования и надежность в работе позволяют ему успешно конкурировать с известными мировыми брендами.

В режиме поисковых работ компания «АЛЬФА» ведет инновационные  исследования в области создания солнечных энергетических установок, тепловых энергетических установок повышенной эффективности, приборов для иммунодиагностики на базе оптического контроля биочипов для раннего обнаружения и лечения лейкозов, инфекционных и иммунологических заболеваний и др.

На сегодняшний день на территории России, СНГ и других стран успешно работает более 400 единиц нашего оборудования. Для технологии Computer-to-Plate флексо и высокой печати поставлено около 100 единиц оборудования, из них в Европу 49 (большинство в Германию, Италию, Болгарию, Турцию, Польшу и др.) В Польше работает наше оборудование для изготовления рукавных форм. Около 200 предприятий используют LaserGraver для прямой гравировки - изготовление печатей и штампов, около 70-ти предприятий успешно используют оборудование для изготовления шаблонов печатных плат. На карте красными кружками отмечены города, в которых инсталлировано наше оборудование.