Работа в Воронежская областная типография

Отзывы сотрудников о компании Воронежская областная типография

Помощник системного администратора

Воронеж,
ноябрь 2021
Стабильное предприятие, обучение, нормальный график с праздниками и выходными, своевременная оплата труда, насколько я помню. Хороший коллектив, корпоративы.
Оформление было по гпх, зарплата была около 15т.р. В остальном - неплохое, наверное, было предприятие. На других должностях зарплата возможно и повыше. Как сейчас - не знаю

Начальник отдела материально-технического снабжения

Воронеж,
август 2022
Отличная компания. Офис в центре города, легко добираться. выплата зп вовремя, без задержек. коллектив отличный
Увеличение зп сотрудников и окладных частей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Воронежская областная типография

Рекомендуют ли сотрудники компанию Воронежская областная типография для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Воронежская областная типография для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Воронежская областная типография оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Воронежская областная типография оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Воронежская областная типография оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

1. Полный спектр полиграфических услуг: печать газет,журналов; изготовление бланков, листовок, флаеров,буклетов;
изготовление книг в твердом и мягком переплете; переплет дипломов, переплет архивов.
2. Среднесписочная численность- 50 человек.
3. Акционерное общество, доля государственной собственности - 100%.
4. Стабильная работа, полный соц. пакет.

Буквоед
Ingate